Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Сыщик Путилин — Sywik Putilin (2007)

Оцените Сериал
(24 голосов)
Сыщик Путилин — Sywik Putilin (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: детектив, история
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Газаров
В роляхВладимир Ильин, Игорь Золотовицкий, Тимофей Трибунцев, Иван Агапов, Ирина Апексимова, Виктор Вержбицкий, Игорь Воробьев, Сергей Газаров, Вячеслав Ганенко, Ирина Гринёва

Описание Сериала: Создателям этого телевизионного проекта удалось успешно объединить детективный и комедийный жанры, поэтому сериал «Сыщик Путилин» будет интересен для широкой аудитории телезрителей, положительно относящейся к этим направлениям современного кинематографа. Смотреть данный фильм можно в онлайн на страницах нашего интернет ресурса.

Все события развиваются в девятнадцатом веке, ведь именно тогда главному сыщику, именуемому Иваном Дмитриевичем Путилиным, довелось заниматься многочисленными делами различной важности. В прошлом, он возглавлял Петербургскую сыскную полицию и получил огромный багаж различных знаний и полезных умений. Прошло время и наступил момент для выхода в отставку. И вот, он решил заняться написанием книги, в которой будет подробно описана его служба на различных ее этапах.

На протяжении всего периода работы в полиции он накопил множественные воспоминания, ведь трудовая деятельность этого человека подразумевала участие в многочисленных таинственных преступлениях. Каждая новая глава описывает различные непредсказуемые расследования, каждый из которых включат в себя многочисленные опасные повороты, загадки и мистические совпадения. Главное, что подспорьем для этих историй является деятельность реальных людей, с которыми главному герою довелось сталкиваться в процессе своей деятельности. Именно поэтому телезритель получает незабываемые впечатления от просмотра, и каждый раз ожидает концовки очередного эпизода, ведь именно она является по-настоящему остроумной и неожиданной.

Столь необычный ход создателей проекта, позволяет привлечь к просмотру самую разнообразную аудиторию телезрителей. В любом случае, данный проект не оставит равнодушным ко всему происходящему на телевизионном экране, ведь сам герой, да и весь сюжет, представляет собой действительно увлекательное путешествие в загадочный и таинственный мир расследований.

Смотреть онлайн сериал: Сыщик Путилин — Sywik Putilin (2007)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,3 ГБ;
  • Формат видео: AVI