Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Сыщики — Sywiki (2001-2006) 1,2,3,4,5 сезоны

Оцените Сериал
(45 голосов)
Сыщики — Sywiki (2001-2006) 1,2,3,4,5 сезоны

Год выпуска: 2001-2006
Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал
Продолжительность5 сезонов
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Краснопольский, Валерий Усков, Борис Щербаков
В роляхБорис Щербаков, Сергей Степанченко, Эдуард Чекмазов, Роман Мадянов, Алексей Огурцов, Василий Мищенко, Ола Кейру, Артем Сенниковский, Наталья Рогожкина, Василий Щербаков

Описание Сериала: У героев данного фильма весьма увлекательная и непредсказуемая работа. Они занимаются сыскной деятельностью и достигли в этом направлении определенных результатов. Вот почему они уже не удивляются, когда им доверяют наиболее запутанные и сложные дела, с которыми приходится справляться в минимально возможные временные периоды. Сериал «Сыщики» - это детективная история, которая увлекает своим сюжетом и заставляет переживать за главных героев, которым постоянно угрожает определенная опасность.

Каждая рассказываемая история – это хитроумное и четко продуманное преступление, раскрыть которое придется именно этим двум сыщикам. Что интересней всего, на это им дается двадцать четыре часа времени.

В ходе поиска улик они встретятся с новыми действующими лицами и станут свидетелями новых обстоятельств. Благодаря определенному опыту, сообразительности и интуиции, эти люди непременно продвигаются вперед и разбираются с самыми непростыми ситуациями. Кроме того, периодически, каждый из них попадает в довольно комедийные ситуации, которые способствуют принятию неординарных решений. У этого скромного майора одного из районных отделений милиции есть свои взгляды на каждое совершаемое преступление, поэтому он использует далеко не самые простые методы поиска и выслеживания опасных личностей.

Нашим героям не приходится сидеть без дела, ведь как только преступление переходит в категорию раскрытых, то им приходится сталкиваться с новым делом, которое может быть еще более опасным и непредсказуемым. Так и живут эти следователи, каждый день у которых наполняется различными событиями, радующими глаз многочисленных телезрителей. Среди последних, между прочим, можно встретить довольно большое количество настоящих поклонников детективного жанра, со всеми его характерными особенностями и неожиданными поворотами сюжетной линии, предсказать развитие которой практически невозможно.

Смотреть онлайн сериал: Сыщики — Sywiki (2001-2006) 1,2,3,4,5 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 12 серий; 3 сезон 11 серий; 4 сезон 12 серий; 5 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,41 ГБ; 2 сезон 5,29 ГБ; 3 сезон 4,85 ГБ; 4 сезон 4,97 ГБ; 5 сезон 5,08 ГБ;
  • Формат видео: AVI