Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Тайна Эдвина Друда — Tajna Jedvina Druda (1980)

Оцените Сериал
(17 голосов)
Тайна Эдвина Друда — Tajna Jedvina Druda (1980)

Год выпуска: 1980
Страна: СССР
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Орлов
В роляхВалентин Гафт, Авангард Леонтьев, Елена Коренева, Анатолий Грачев, Евгений Весник, Лев Дуров, Маргарита Терехова, Владимир Новиков, Алла Будницкая, Евдокия Урусова

Описание Сериала: Данный телевизионный формат является достаточно успешной экранизацией одного из незаконченных романов, принадлежащих руке известного во всем мире Чарлза Диккенса. Сериал «Тайна Эдвина Друда» - это прекрасная кинолента, главными действующими лицами которой довелось стать Эдвину и мисс Розе. Их помолвка состоялась еще в детском возрасте, поэтому этим людям оставалось только дождаться заветного момента. В онлайн режиме эту киноленту можно смотреть на нашей виртуальной странице.

Впереди грядет миг ужасной трагедии. У влюбленных есть практически все, что нужно для счастливой и беспечной жизни. Все наблюдают за тем, как развивается их роман, но в жизнь этих людей вмешивается Невилл, который, покинув Цейлон, вступает в борьбу за расположение со стороны главной героини этой картины. И вот, не выдержав такого давления, наши герои решают позабыть о любви и перейти к чисто дружеским отношениям.

Конфликт достигает апогея. Мужчины решают отправиться на озеро, на берегу которого состоится решающий разговор. В конечном итоге, Эдвин исчезает. Но, спустя небольшой временной период, исчезает и главный подозреваемый в этом деле. Его отпустили из заключения, ведь собранных улик было недостаточно для того, чтобы вынести окончательный приговор. За поиски убийцы взялся опекун Эдвина. При этом, в городе появляется новый персонаж, который является одиноким холостяком, проживающим на свои финансовые средства.

Расследование развивается по разным направлениям и, при этом, главные действующие лица постепенно приближаются к разгадке. Но, совсем не ясно, удастся ли им добиться желаемого результата, так как обстоятельства постоянно меняются. На арене действий постоянно появляются новые действующие лица, которые несут не только пользу, но и действительно страшную угрозу. Чем завершится это увлекательное расследование, ставшее творением настоящего мастера в этой области?

Смотреть онлайн сериал: Тайна Эдвина Друда — Tajna Jedvina Druda (1980)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,91 ГБ;
  • Формат видео: AVI