Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Участковый детектив — Uchastkovyj detektiv (2011)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Участковый детектив — Uchastkovyj detektiv (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНаталья Савченко
В роляхСергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Дмитрий Аверин, Зоя Буряк

Описание Сериала: Мужская дружба уже неоднократно позволяла пройти через различные испытания и решить, казалось бы, тупиковые вопросы. Об этом снято уже много фильмов, написано множество книг и спето песен.

А дружеские отношения, зародившиеся в ходе службы в милиции или другой силовой структуре, представляют собой невидимую, но крепкую нить, навсегда связывающую людей. Сериал «Участковый детектив» сочетает в себе не только интересные расследования и опасные погони, он также раскрывает природу мужской взаимопомощи и настоящего доверия. Смотреть за развитием событий этого телевизионного проекта можно на нашем сайте в онлайн.

Судьба свела двух волевых и целенаправленных мужчин. Они не просто сотрудники, в первую очередь их связывает дружба. Конечно, может сложиться мнение, что их совсем ничего не связывает. Да и о чем разговаривать майору милиции Владимиру Макееву с бывшим оперативным сотрудником, Андреем Савельевым, выбравшим для себя работу частного детектива.

Оба они прошли убойный отдел и неоднократно сталкивались с самыми сложными и загадочными расследованиями. Но, по воле случая, Макеев принимает решение о необходимости ухода с передовой линии борьбы с преступными элементами.

Он выбрал для себя, на первый взгляд спокойную, жизнь участкового, которому ничего не остается, как коротать время в полицейском опорном пункте. Какие могут возникнуть трудности, при работе с заявлениями от не теряющих бдительность пенсионеров, обращающихся с постоянными жалобами на соседских собак. А в постоянном обходе неблагополучных квартир нет совсем ничего сложного. Вот такая мелочевка разбавляется быт участкового. Но наступает тот момент, когда оказывается, что далеко не все так просто и безоблачно. Макеев, высококвалифицированный специалист, который не может ошибаться в подобных ситуациях. Даже небольшой пустяк может стать причиной глобального расследования, имеющего уголовный характер.

Смотреть онлайн сериал: Участковый детектив — Uchastkovyj detektiv (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 53 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 18,09 ГБ;
  • Формат видео: AVI