Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Участок — Uchastok (2003)

Оцените Сериал
(102 голосов)
Участок — Uchastok (2003)

Год выпуска: 2003
Страна: Россия
Жанр: комедия, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Баранов
В роляхСергей Безруков, Алексей Булдаков, Павел Деревянко, Татьяна Догилева, Юрий Кузнецов, Роман Мадянов, Семен Морозов, Мария Порошина, Нина Русланова, Александр Семчев

Описание Сериала: Сериал «Участок» расскажет нам про стража порядка и справедливости, редкой породы милиционера, которому не чужды понятия «честь» и «порядочность». К сожаленью его высокое начальство не оценило рвений и принципиальности слуги закона. И тогда наш главный герой Павел Кравцов, которого начальство посчитало «слишком уж шустрым», понимает, что в городе ему карьеры не сделать. Смотреть этот сериал онлайн можно на нашем сайте и тогда вы узнаете о том, что масла в огонь подлил и арест одного из самых уважаемых людей в Белокаменной столице. Это стало последней каплей, переполнившей чашу терпения начальства. И вот старший лейтенант Кравцов, с рождения проживающий и работающий в городе, ссылается в глухую деревню.

Данный перевод всем прекрасно говорит о том, что парень кому-то перешел дорогу, или оказался слишком шустрым. Добавляет остроты ситуации и то, что в семье главный герой не находит понимания и поддержки от любимой жены. Она не понимает преданность Кравцова к своей работе и полную самоотдачу, особенно её поражает это привязанность к работе после такого предательского отношения начальства.

Кравцов, оценив ситуации, из взвесив все «ЗА» и «ПРОТИВ», отправляется на свое новое место работы, в село Анисовка. Компанию ему составляет вовсе не жена, а единственное верное создания для лейтенанта – пес Цезарь.

По приезду на новое место работы сразу начинаются приключения неутомимого Кравцова. По селу промчался слух о том, что предшественника главного героя убили, утопив в местной речке. Естественно, Павел берется за дело, это дело принципа. Конечно, помимо данного дела, сериал пестрит яркими бытовыми сценами о жизни простого деревенского народа. Кого-то надо приструнить, кому то помочь поделить участок, кому-то найти корову, участковый в селе играет большую роль и вынужден постоянно выступать третейским судьей, быть помощником и защитником, а зачастую ее и другом.

Отличный и добрый сериал, который полон замечательных актеров.

Смотреть онлайн сериал: Участок — Uchastok (2003)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,49 ГБ;
  • Формат видео: AVI