Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Удачи тебе, сыщик! — Udachi tebe, sywik! (2003)

Оцените Сериал
(12 голосов)
Удачи тебе, сыщик! — Udachi tebe, sywik! (2003)

Год выпуска: 2003
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАрмен Назикян, Александр Баширов
В роляхЛеонид Неведомский, Артур Ваха, Роман Громадский, Татьяна Ткач, Александр Кавалеров, Юрий Цурило, Сергей Мигицко, Семен Фурман, Александр Баширов, Анна Молчанова

Описание Сериала: Сюжет данной картины основан сразу на нескольких детективах, написанных Николаем Леоновым. Сам сериал «Удачи тебе, сыщик», состоит из целой череды законченных сюжетов, в каждом из которых расследование доходит до победного конца. При этом, оно сопровождается целым рядом увлекательных событий, вызывающих интерес у достаточно широкого круга телезрителей. В онлайн режиме его можно смотреть на нашем сетевом ресурсе.

Главный герой занимается решением самых разных сложнейших задач, связанных с деятельностью представителей преступного мира. Для этого человека не имеет никакого значения область, в которой совершено то или иное злодеяние, ведь настоящий специалист не боится трудностей и непременно с ними справляется. Вот и Лев Гуров наделен аналитическим складом ума, позволяющим ему, лучше всякого гроссмейстера, просчитать каждый следующий ход преступника.

Как и книги данного автора, сериал представляет собой увлекательную историю, каждый из эпизодов которой ни разу не повторяется в дальнейшем. Все, что их связывает, так это главный герой, который с невероятным упорством движется в направлении достижения своей цели. Противники сбиваются с ног скрываясь от этого детектива, знающего толк в своем деле. Каждый выбранный им ход является выигрышным и, в конечном итоге, приносит победу.

Далеко не каждый работник правоохранительных органов может похвастаться такими умениями ведения сыскной деятельности и необычной тактикой, постоянно приносящей победу в нелегкой схватке.

Такие люди как он всегда имеют в своем распоряжении козырный туз, перебивающий любую карту, даже самого изощренного, противника. Что касается телезрителей, то каждый из них сможет найти в этой картине уйму увлекательных и захватывающих моментов, заставляющих на протяжении всего просмотра. А у некоторых, восхищение вызовет сам главный герой, которому под силу справиться с любыми сложностями, подстерегающими на пути к справедливости.

Смотреть онлайн сериал: Удачи тебе, сыщик! — Udachi tebe, sywik! (2003)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 15 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,86 ГБ;
  • Формат видео: AVI