Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ундина — Undina (2003-2004) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(22 голосов)
Ундина — Undina (2003-2004) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2003-2004
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВадим Шмелев, Рауф Кубаев
В роляхАндрей Градов, Алёна Хмельницкая, Габриэлла Мариани, Ольга Сидорова, Алиса Гребенщикова, Лариса Наумкина, Полина Беленькая, Юлия Пожидаева, Михаил Дорожкин, Степан Старчиков

Описание Сериала: Даже те люди, которые никогда не видели этот проект на экранах телевизоров, хоть раз, да слышали о том, о чем повествует мелодраматический сериал «Ундина». Так уж сложилось, что он стремительно набрал популярность за довольно короткие сроки. Конечно, ведь рассматриваемая тема привлекает к себе внимание довольно широкой публики. Все имеющиеся выпуски этого проекта можно смотреть в онлайн на страницах нашего сайта.

В основу сюжета положен небольшой приморский городок. Именно он и стал местом, которое было выбрано для своего отдыха преуспевающим бизнесменом по имени Андрей. С ним отправилась его гражданская жена Елизавета, а также ее сын Максим.

Задумавшись о том, как организовать свой отдых, женщина предполагала, что сможет добиться официального предложения от Андрея. Они уже довольно долго взаимодействовали в ходе различного рода мероприятий, связанных с ведением совместного бизнеса. Она считала, что пятнадцатилетний срок – это уже довольно много, поэтому уже давно настало время для скрепления отношений официальной печатью.

Они расположились в красивом домике, расположенном непосредственно на морском берегу. Сразу после въезда, они отправились на представление, организованное в местном дельфинарии. Вот там бизнесмен и увидел молодую девушку, тренирующую этих умных животных. В ее лице он увидел множество сходств с той девушкой, чувства к которой теплились в его сердце два десятка лет назад. Тогда ему не удалось удержать сохранить ее чувства.

Возникшая интрига приводит к тому, что он решает поближе познакомиться с незнакомкой. Она оказывается довольно милой, доброй и отзывчивой девушкой и, при этом, всецело погружена в свою работу. От друзей можно услышать, что они зовут ее «Ундиной», которой была сказочная русалка. Сначала их отношения находятся на уровне крепкой дружбы, вот только мама девушки не очень рада такому положению вещей. Мог ли он догадаться, что именно ее мама когда-то и была крепко любимой им девушкой.

Смотреть онлайн сериал: Ундина — Undina (2003-2004) 1,2 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 90 серий; 2 сезон 92 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 20,25 ГБ; 2 сезон 25,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI