Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Уральская кружевница — Uralskaja kruzhevnica (2012)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Уральская кружевница — Uralskaja kruzhevnica (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Койфман
В роляхОльга Сухарева, Владислав Резник, Ольга Хохлова, Вячеслав Дробинков, Андрей Егоров, Ольга Куликова, Марина Жукова, Дмитрий Юмашев, Михаил Скачков, Сергей Терещенко

Описание Сериала: Премьера нового украинского сериала «Уральская кружевница» состоялась в начале марта 2012 года на канале Интер. Режиссер Владимир Койфман снял замечательную мелодраму в лучших традициях жанра. Поклонники долгих романтических историй уже сейчас могут смотреть сериал в сети онлайн в любое удобное время. Что же предстоит наблюдать зрителям на протяжении восьми серий? Прежде всего, замечательных актеров. В главной роли в сериале снялась Ольга Сухарева. Компанию ей составили Андрей Егоров, Владислав Резник, Вячеслав Дробинков, Константин Милованов и многие другие.

В дремучих уральских лесах затерялся маленький поселок Кучок. Большие города с разнообразными благами цивилизации находятся где-то невероятно далеко, как будто в другом мире. Жизнь же в поселке течет мирно и неспешно. Но, как водится, это только внешнее впечатление. Страсти кипят везде, где есть люди.

Главная героиня сериала – слепая девушка Алена Морозова. Она никогда в жизни не видела солнечного света, но это не помешало ей в совершенстве овладеть уникальной профессией. Девушка плетет кружева. Причем не просто плетет, а использует для этого настолько редкую технику, что подобных ей не найти во всей стране. Проблема только в том, что в глубинке не особенно ценятся такие вещи. Алена не только умница, но и красавица. В нее влюблены сразу двое местных лесорубов Петр и Константин. Каждый из них идет к цели своим путем. Петр, бывший уголовник, угрозами и «подставами» вынуждает Костю покинуть Кучок. Устранив таким образом конкурента, Петр отправляется к отцу Алены и требует у него девушку в жены. Однако Степан не соглашается на его условия и погибает от руки взбесившегося бандита.

Несмотря на препятствия, Алена решает отправиться в Москву на поиски Константина. И тут счастливый случай помогает ей. Знаменитый модельер из самой Италии заинтересовался девушкой и ее кружевами. Уж он-то знает им цену и мечтает видеть в своей коллекции.

Смотреть онлайн сериал: Уральская кружевница — Uralskaja kruzhevnica (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,3 ГБ;
  • Формат видео: AVI