Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Утесов. Песня длиною в жизнь — Utesov. Pesnja dlinoju v zhizn (2006)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Утесов. Песня длиною в жизнь — Utesov. Pesnja dlinoju v zhizn (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: биография, музыка
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерГеоргий Николаенко, Валентина Николаенко
В ролях Богдан Бенюк, Марина Александрова, Марат Башаров, Вера Воронкова, Наталья Гатиятова, Сергей Гирин, Алексей Горбунов, Владимир Горянский, Нонна Гришаева, Анатолий Дяченко

Описание Сериала: О таких людях можно говорить лишь с восхищением и глубочайшим уважением. То достояние, которое оставил после себя этот человек, заслуживает особого внимания со стороны современников. Речь идет о Леониде Утесове, о котором и был снят сериал «Утесов. Песня длиною в жизнь». В данном телевизионном проекте собраны интереснейшие факты из его жизни, которые не могут не заинтересовать широчайшую аудиторию телезрителей. Смотреть данный фильм в онлайн можно на страницах нашего виртуального ресурса.

На семидесятую годовщину, Утесов стал народным артистом. Но стоит сказать больше, он получил это звание первым из всех работников эстрады. К этому моменту он уже был знаменит на всю страну, о нем разговаривали люди, его узнавали в лицо. Некоторые истории из его жизни могут показаться самым настоящим вымыслом, ведь такую действительность трудно воспринимать, как правду.

Он является настоящей легендой, а это имя отпечаталось не только в памяти, но и на сердцах многих людей. Его жизнь была довольно длительной, а целая эпоха слушала его музыкальные творения. Складывается такое впечатление, что его песни исходили из самого сердца и, даже если голос больше не мог выражать те чувства и эмоции, которые его одолевали, сердце не могло не петь. На протяжении многих лет его имя было на устах у миллионов людей.

Именно поэтому данная телевизионная картина позволит в очередной раз освежить в голове воспоминания, связанные с жизнью и творчеством этого замечательного человека. Многие эпизоды из жизни, многие неведомые моменты и нюансы из жизни, многие факты, которые заинтересуют, как истинных поклонников творчества, так и простых людей, которым будет интересна информация о по-настоящему выдающейся личности. В любом случае для того, чтобы дать этому фильму достойную оценку, его следует посмотреть, ведь ничего не сравнится с личным впечатлением от всего увиденного на телевизионном экране.

Смотреть онлайн сериал: Утесов. Песня длиною в жизнь — Utesov. Pesnja dlinoju v zhizn (2006)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,07 ГБ;
  • Формат видео: AVI