Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал В круге первом — V kruge pervom (2005)

Оцените Сериал
(59 голосов)
В круге первом — V kruge pervom (2005)

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: драма, история
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерГлеб Панфилов
В роляхЕвгений Миронов, Дмитрий Певцов, Сергей Карякин, Алексей Колубков, Яна Есипович, Евгений Стычкин, Игорь Кваша, Роман Мадянов, Александр Тютин, Владимир Конкин

Описание Сериала: Осведомленные люди знают, что Александр Солженицын написал целый ряд различных романов, довольно серьезного содержания. Некоторые из них характеризуются особой «тяжестью», ведь речь идет о сложном для народа периоде, на протяжении которого многие люди оказались в стенах ГУЛАГа или же просто распрощались со своей жизнью. Сериал «В круге первом» является экранизацией одного из таких романов, повествующих о нелегкой судьбе человека. Смотреть данную картину в онлайн можно на страницах нашего виртуального ресурса.

Глеб Нержин – это ильный духом человек, который решил вновь оказаться в страшном кошмаре ГУЛАГа. Этот математик сделал нелегкий выбор и не пошел против своей совести. По фильму, его образ является полностью списанным с книжного персонажа, о котором повествовал Солженицын. Именно эти многочисленные особенности достойного выбора делают данную картину по-особенному привлекательной.

Главный герой не утратил присущий ему оптимизм, и смело шагает по той дороге, которую уготовила ему судьба. Лишь сильный духом человек может выдержать все эти лишения и ужасы, которые постоянно встречаются в повседневной жизни. Тоталитаризм не сломил этого человека, ему не удалось растоптать действительно сильную личность. В ход шли все возможные способы, среди которых особой популярностью пользовалась физическая жестокость и моральные унижения.

Картина действует на телезрителя на психологическом уровне, ведь столь сложные и ужасные события заставляют действительно проникнуться к этому человеку чувством сопереживания и глубокой жалости. Хотя, все эти переживания граничат с настоящей гордостью за то, что в нашей истории действительно были такие люди, которые могут пойти на многие поступки лишь ради того, чтобы не мучиться всю дальнейшую жизнь от угрызений совести. События, которые разворачиваются на экране, тянутся на протяжении трехлетнего периода, непосредственно до того момента, как умер народный отец – Иосиф Сталин.

Смотреть онлайн сериал: В круге первом — V kruge pervom (2005)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,37 ГБ;
  • Формат видео: AVI