Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал В ритме танго — V ritme tango (2006)

Оцените Сериал
(10 голосов)
В ритме танго — V ritme tango (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Павловский
В роляхНаталия Орейро, Андрей Смоляков, Ольга Погодина, Валерий Николаев, Александр Фисенко, Лев Дуров, Максим Покровский, Регина Мянник, Мария Сёмкина, Факундо Арана

Описание Сериала: Мир спорта таит в себе множество загадок и непредсказуемых событий. Он жесток и изменчив, ведь каждый спортсмен хочет добиться как можно больших вершин и прилагает для этого все возможные усилия. Сериал «В ритме танго» повествует об одном из наиболее популярных видов спорта, а именно, о футболе. Вот только в центре событий окажется не полный состав команды, а лишь один из ее игроков, переживающий непростые изменения на личном фронте. Смотреть данный фильм в онлайн можно на страницах нашего виртуального ресурса.

Перед телезрителем предстает красивая девушка Наталья Соланос. Он приехала в российскую столицу вместе со своим мужем, Энрике Рамиресом. Он играет на позиции нападающего в одном из аргентинских футбольных клубов. Стоит отметить, что в этом амплуа ему удалось достичь определенных успехов. И вот, главный герой фильма подписывает контракт с одним из самых старых и именитых клубов, имеющихся на территории России.

Он называется «Авиатором» и, после того, как закончился чемпионат мира, положение команды стало еще более критическим, чем было до его начала. По мнению коммерческого директора этого клуба, именно Энрике сможет сделать так, что команда выйдет из затяжного кризиса. Когда состоялась первая встреча с приехавшим игроком, все люди, которые на ней присутствовали, обратили внимание на будоражащую кровь красоту его жены. Благодаря своему обаянию, она сразу покорила всех окружающих людей.

Вдобавок ко всему, девушка обладает действительно непревзойденным певческим талантом. Вот только ее муж не обращает на него никакого внимания, ведь его взгляд прикован к Ольге, прекрасной русской девушке, приходящейся подругой одному из сильнейших игроков команды «Авиатор». Дальше, как можно предположить, события закручиваются самым невероятным образом, ведь в воздухе витает настоящая страсть, которая будоражит кровь героев и значительно учащает их сердцебиение.

Смотреть онлайн сериал: В ритме танго — V ritme tango (2006)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,81 ГБ;
  • Формат видео: AVI