Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Вчера закончилась война — Vchera zakonchilas' vojna (2010)

Оцените Сериал
(30 голосов)
Вчера закончилась война — Vchera zakonchilas' vojna (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, военный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Балкашинов
В роляхБогдан Ступка, Любовь Руденко, Елена Дудина, Анатолий Руденко, Николай Иванов, Гарик Быстряков, Сергей Деревянко, Валентин Касьян, Юлия Майборода, Миша Хоменко

Описание Сериала: Это совершенно новый сериал, который проливает свет на те далекие события. Весна 45-го года. Идет война. До победы советских войск остаются всего считанные дни. Конечно же, об этом тогда никто ничего не знает. Все продолжают жить в страхе и напряжении. И если бы не новая жительница, молодая и амбициозная Катерина, то этой бы истории не было. Она станет ключевым фактором в жизни деревни Марьино. Смотрите сами, как обычная партийная девушка способна поменять жизнь всего села. Этот замечательный сериал «Вчера закончилась война» можете посмотреть прямо в нашем онлайн кинотеатре.

Уже который год идет война. Все люди давно привыкли к опасности. Так и жители небольшой деревушки Марьино, о которых мы и узнаем из сериала. Они постоянно живут в страхе и напряжении. Если бы они знали, что до победы осталось совсем немного…

Но жизнь в деревне идет своим ходом. Весна 1945. Как бы сложно ни было, нужно идти на поле и сеять пшеницу, чтобы не умереть с голоду. Все шло своим чередом, пока в Марьино не появилась Катерина. По поручению партии, именно она возглавила колхоз. Ее рвению и амбициям нет предела. Она хочет показать всем, какой она хороший голова колхоза. Однако не все так просто. Ее и жителей деревни вскоре свяжет другая, более возвышенная цель. Как и во всяком хорошем сериале, без романтических событий здесь не обошлось.

С виду неприступная и амбициозная, в душе своей Катя совсем другая. Она добрая и чуткая. Именно это и сумел распознать молодой парень из этой же деревни, куда послали Екатерину. Конечно же, поначалу такому потенциальному союзу никто рад не был. И влюбленному парню из деревни предстоит пережить много трудностей, прежде чем он сможет соединиться со своей любимой.

В этом прекрасном сериале “Вчера закончилась война” нас ждет запутанная интересная история о послевоенном поселке, где правят свои законы. Это особый мир, который сложен и привлекателен одновременно.

Смотреть онлайн сериал: Вчера закончилась война — Vchera zakonchilas' vojna (2010)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,67 ГБ;
  • Формат видео: AVI