Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Вепрь — Vepr' (2006)

Оцените Сериал
(22 голосов)
Вепрь — Vepr' (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: триллер, детектив, мистика
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Светозаров
В роляхЮрий Кузнецов, Александр Филиппенко, Евгений Дятлов, Александр Баширов, Анжелика Неволина, Андрей Толубеев, Анатолий Рудаков, Сергей Перегудов, Ромуальд Макаренко, Александр Машанов

Описание Сериала: События данной телевизионной картины развиваются сразу в двух временных периодах с разницей в пятьдесят лет. Все началось в двадцатых годах ушедшего века, ведь именно тогда со стороны большевистской верхушки исходил просто небывалый интерес к различного рода занятиям оккультизмом. Не стали исключением и тайны тибетского буддизма. На этом фоне особое внимание привлекал барон Унгерн фон Штернберг. О некоторых событиях из его жизни расскажет сериал «Вепрь», который успешно переплетает старину и наши дни. Смотреть его в онлайн можно на страницах нашего сетевого портала.

Когда по стране катилась Гражданская война, именно Черный барон занимался созданием Срединной империи, заручившись при этом поддержкой монголов и бурят. Европа должна была столкнуться с ужасной угрозой со стороны азиатских стран. Эти факты являются правдивыми, но дальше создатели проекта позволили пустить в ход фантазию и добавили немного фантастики.

В любом случае, с того момента, как жил и трудился этот человек, прошло уже полстолетия. Теперь, в центре событий довелось очутиться небольшому поселку именуемому Пустырем и расположенном непосредственно под российской столицей. Именно в этих краях зло раскрыло перед людьми свой облик и заставило местных жителей находиться в состоянии постоянного страха. В местном охотничьем заповеднике, используемом для отдыха высокопоставленных чиновников, живет и работает ученый Белявский, который, в свое время, помогал барону в различных начинаниях и планах.

Много лет здесь ведется постоянная борьба за создание средств для продления жизни и для этих целей ученые осуществляют пересадку мозга уже стареющих лидеров из Кремля в мальчишечьи тела. Согласно с поверьями, в окрестностях данного поселка постоянно бродит вепрь-мутант, который ищет новую плоть. Сюда, в этот страшный край, приехал аспирант Сергей, интересующийся жизнью и биографией барона.

Смотреть онлайн сериал: Вепрь — Vepr' (2006)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,13 ГБ;
  • Формат видео: AVI