Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Вернуть на доследование (Висяки) — Vernut' na dosledovanie (2008) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(27 голосов)
Вернуть на доследование (Висяки) — Vernut' na dosledovanie (2008) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Калугин
В роляхЕлена Лагута, Ирина Баринова, Андрей Вальц, Виктория Герасимова, Михаил Жигалов, Сергей Лобынцев, Полина Лунегова, Раиса Рязанова, Эдуард Флёров, Владимир Чуприков

Описание Сериала: Детективный сериал посвященный нераскрытым делам, которые были однажде возвращены из архива с формулировкой «по вновь открывшимся обстоятельствам». Фильм был снят компаниями «Максимус» и «Продюсерский центр Пирамида» и впервые вышел на экраны в марте 2008 года. На нашем сайте зрители могут смотреть его с максимальным комфортом. Сериал «Висяки» мы транслируем онлайн индивидуально для каждого зрителя.

Несмотря на то, что правоохранительные органы располагают богатым арсеналом средств для раскрытия преступлений, далеко не всегда удается раскрыть то или иное дело. Таким образом, оно как бы повисает в воздухе, и на профессиональном жаргоне называется «висяк».

Обычно эти деля долгие годы пылятся в архиве, и многие так и не дожидаются своего часа. Но бывает и так, что при случайно или не очень случайно в процессе работы над другими делами неожиданно открываются новые обстоятельства, которые дают основание вернуть такое дело на доследование. Раскрытие таких дел является предметом особой гордости тех, кому это удается, ведь закрывая дело за недостаточностью улик следователь как бы расписывается в собственном бессилии перед преступником, а здесь появляется шанс на то, что справедливость восторжествует и виновные будут наказаны в соответствии с законом.

Сериал посвящен именно таким делам, которые однажды были сданы в архив, но после появления новых сведений их было решено вернуть. Следствие по таким делам представляет определенные трудности, поскольку многие по прошествии значительного времени многие обстоятельства могут стереться в памяти людей, когда-то проходивших по ним в качестве свидетелей и потерпевших.

Работа с такими делами требует не только высокого профессионализма, но и хорошей интуиции, памяти, и герои сериала неоднократно продемонстрируют наличие у себя этих качеств. В основном на каждое дело в фильме отводится по две серии.

Смотреть онлайн сериал: Вернуть на доследование (Висяки) — Vernut' na dosledovanie (2008) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 32 серии; 2 сезон 32 серии;
  • Размер сериала: 1,2 сезон 31,27 ГБ;
  • Формат видео: AVI