Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Виллисы — Villisy (2002)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Виллисы — Villisy (2002)

Год выпуска: 2002
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНурбек Эген
В роляхОльга Приходцева, Ольга Чурсина, Наталья Хорохорина, Игорь Петренко, Елена Сафонова, Владимир Стеклов, Даниил Страхов, Виктория Афанасьева, Сергей Чонишвили, Алёна Яковлева

Описание Сериала: В основе мини сериала «Виллисы» лежит красивая и загадочная легенда балета "Жизель", в котором главными персонажами являются мистические Виллисы, иначе говоря, души молодых умерших девушек, ушедших в иной мир, так и не дождавшись свадьбы - самого счастливого события в своей жизни. В ночное время они восстают из своих могил и начинают убивать одиноких странников. Когда вы будете смотреть сериала, то заметите что эти безжалостные и хрупкие призраки девушек появляются именно в подвенечных платьях. Этот мини сериал можно просмотреть за несколько часов, прямо в онлайне.

Студентки хореографического училища готовы пожертвовать всем, что у них есть ради получения роли в балете "Жизель". Однако счастье сыграть данную партию, выпало именно Юлии Азаровой, девушке из небольшого сибирского городка, только начинающей балерине учащейся на последнем курсе хореографического училища. Впервые нам будет показана оборотная сторона балета. Ведь мало кому известно, что сказочный мир балета переполнен жесточайшими тренингами.

Как и все остальные будущие Жизели, тренирующиеся у станка с утра до вечера, Юлия также выкладывает все свои силы на подготовку к этой важной роли, так как теперь это ее шанс начать карьеру в балете, что в результате может сказаться на будущем девушки. Отдав все, что у нее есть, перед ней впервые поднимается занавес, который больше никогда не опустится.

Неожиданно, в самый разгар труда над этой партией она знакомится с преуспевающим дизайнером по имени Игорь, вследствие чего в жизни Юлии появляется настоящая любовь. Как обычно бывает в сказках, внезапно любовная история обрывается так и не успев начаться, потому что героиня отдает предпочтение своей работе... Именно в этот момент начинается казаться, что драматическое веяние невест Виллис так прочно обосновалось в жизни Юлии юной актрисы. Неужели теперь всю ее любовную жизнь будет вечно сопровождать драматическая звезда? И уже, кажется, что драматическое веяние Виллис прочно обосновалось в жизни Юли. Неужели теперь всю жизнь она будет несчастна в любви?…

Смотреть онлайн сериал: Виллисы — Villisy (2002)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,05 ГБ;
  • Формат видео: AVI