Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Воровка — Vorovka (2001-2003) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(16 голосов)
Воровка — Vorovka (2001-2003) 1,2 сезоны

Год выпуска2001-2003
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЮрий Беленький, Егор Головенкин, Егор Грамматиков
В роляхЛидия Вележева, Ольга Битюцкая, Сергей Варчук, Виталий Вашедский, Антонина Венедиктова, Владислав Галкин, Анна Гуляренко, Алексей Гуськов, Илья Ильин, Елена Казаринова

Описание Сериала: В центре всего происходящего, в этом мелодраматическом телевизионном проекте, оказывается простая женщина с именем Галина. Она столкнулась с достаточно непростым испытанием, которое заключалось в предательстве возлюбленного. Девушке было очень сложно смириться с такой ситуацией, но на этом непростые испытания не закончились. Сериал «Воровка» расскажет эту интригующую историю, в которой главная героиня столкнется с многочисленными трудностями, начавшимися ровно с того момента, как ее возлюбленный решил остаться с ее сестрой – Ириной. В онлайн режиме эту киноленту можно смотреть на нашем электронном портале.

Из-за этого предательства девушка утратила веру в окружающих людей и решила прибегнуть к мести. Для реализации своих планов она вернулась в свой городок, в котором сделала все возможное для того, чтобы заслужить уважение в достаточно влиятельных городских кругах.

Жажда мести руководила ее действиями, и пришло время для игры, направленной на полное уничтожение тех людей, которые решили ее обидеть. Чувства вышли из-под контроля и интриги полностью захватили главную героиню. Постепенно, она стала представлять опасность не только для обидчиков, но и дл совершенно посторонних людей, оказавшихся на пути ее мести. Что может натворить широкая русская душа, движимая только злобой и озлобленностью?

Осознает ли женщина все возможные последствия своих действий и сможет ли она остановиться до того, как ни наступит та последняя грань, за которой уже не будет никаких путей для отступления? Все это станет ясно лишь по ходу развития увлекательных событий, описывающих непредсказуемость человеческих судеб. Все, что будет описано на экранах, может произойти и в обычной жизни, ведь далеко не всегда люди понимают, что месть, на которую они осмеливаются, приводит к непредсказуемым последствиям. Очень может быть, что все прояснится только в последний момент, когда истина выплывет на самые верха.

Смотреть онлайн сериал: Воровка — Vorovka (2001-2003) 1,2 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 29 серий; 2 сезон 72 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,9 ГБ; 2 сезон 19,97 ГБ;
  • Формат видео: AVI