Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Возвращение домой — Vozvrawenie domoj (2011)

Оцените Сериал
(21 голосов)
Возвращение домой — Vozvrawenie domoj (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерГузэль Киреева
В роляхМаксим Аверин, Екатерина Федулова, Сергей Романович, Сергей Газаров, Петр Баранчеев, Ирина Гринёва, Анастасия Макеева, Светлана Малюкова, Эдуард Флёров, Светлана Галка

Описание Сериала: «Возвращение домой» - это многосерийная мелодрама, выпущенная кинокомпанией «Пирамида» по заказу телеканала «Россия-1». Режиссером картины стала Гузель Киреева. В ролях: Максим Аверин, Сергей Романович, Анастасия Макеева, Эдуард Флеров, Екатерина Федулова, Сергей Газаров, Ирина Гренева и другие. Первую серию телесериала зрители увидели 31 августа 2011 года. Смотрите многосерийный фильм «Возвращение домой» на телеканале «Россия-1». Также вы можете просмотреть картину в онлайн режиме на нашем сайте.

Сюжет этого фильма рассказывает нам о жизни Глеба Павлова. Он тяжело переживает трагическую гибель своей одноклассницы, в которой он винит себя. Чувствуя свою вину в произошедшем, он соглашается на добровольную ссылку и покидает гостеприимную Москву. Спустя долгие годы скитаний и мук совести, Глеб решает вернуться в свой родной город. Здесь он оставил свое прошлое, оставил все, что когда-то было так дорого его сердцу: свой дом, свою работу, лучших друзей, родных и близких…

Собравшись с силами, Глеб решается на расследование того трагического случая, свидетелем которого (и как думает Глеб, участником) он оказался. Выясненные обстоятельства гибели одноклассницы наводят Глеба на мысль, что он не виновен в ее смерти. В его душе зарождается ярость, которая закономерно превращается в чувство мести.

Отныне у Глеба одна единственная цель в жизни – месть, месть тому человеку, кто жестоко отобрал у его знакомой драгоценную жизнь и полностью сломал судьбу Глеба Павлова. Однако сможет ли он вернуть себе душевный покой и былые годы, прожитые вдали от родных и близких, таким способом? Ответить на это Глеб сможет только после того, как найдет преступника.

Сложные характеры главных героев, интересный детективный сюжет и динамичные съемки держат зрителя в постоянном напряжении. Смотрите запутанную историю, рассказанную нам режиссером Гузелью Киреевой, на нашем сайте в онлайн режиме.

Смотреть онлайн сериал: Возвращение домой — Vozvrawenie domoj (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI