Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Всё золото мира — Vsjo zoloto mira (2005)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Всё золото мира — Vsjo zoloto mira (2005)

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАндрей Щепочкин
В роляхИгорь Ливанов, Кирилл Лавров, Игорь Скляр, Полина Кутепова, Андрей Мокеев, Андрей Ургант, Михаил Черняк, Михаил Долгинин, Наталья Бурмистрова, Юрий Гальцев

Описание Сериала: Интересно, а существует ли предел богатства? Практика показывает, что состоятельные и весьма преуспевающие люди никогда не останавливаются на достигнутом. Они стараются двигаться вперед и покорять новые финансовые вершины, зарабатывая все большие и большие состояния. Можно сказать, что сериал «Все золото мира» рассказывает именно о таком человеке, которому не нравится сидеть без дела и просто наслаждаться уже заработанными капиталами. Но принесет ли такая жизнь счастье? Смотреть данный фильм в онлайн можно на страницах нашего сетевого портала.

Андрей Дробинин – это пример успешности и целенаправленности. Его жизнь сложилась по-настоящему удачно, ведь вокруг находятся хорошие друзья и единомышленники, а дома всегда ждет очень хорошая, нежная, ласковая и красивая женщина.

Разве имея это все, можно мечтать о каких-либо других благах? Хотя, можно приобрети еще один завод, который был выставлен на аукцион. Такие действия позволят внести в бизнес еще больше совершенства и успешности, ведь экономика развивается, поэтому нужно постоянно следить за ее последними тенденциями и не отставать от технического процесса. Вот так он и поступил. Что же было дальше?

А дальше, радость от приобретения была омрачена весьма неприятными событиями. И все шло, как и раньше, но кто бы мог подумать, что этого замечательного человека сразит смертельная болезнь, которая буквально в десятидневный период погасит огонь жизни, который мог бы гореть еще много лет.

Вот тогда и возникают мысли, действительно ли деньги имеют такую значимость в жизни людей, и почему никакие средства не позволят избавиться от этого страшного заболевания, так неожиданно настигшего человека, перед которым были открыты все дороги и вершины. Это фильм о человеческих переживаниях и горестях, встречающихся дороге любого современного человека, слепо верившего в безоблачность своего дальнейшего пути.

Смотреть онлайн сериал: Всё золото мира — Vsjo zoloto mira (2005)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,73 ГБ;
  • Формат видео: AVI