Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Выхожу тебя искать — Vyhozhu tebja iskat' (2010-2012) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(19 голосов)
Выхожу тебя искать — Vyhozhu tebja iskat' (2010-2012) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2010-2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, криминал, детектив
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Попов
В роляхОльга Арнтгольц, Константин Соловьев, Николай Иванов, Наталья Швец, Валерий Баринов, Ольга Прокофьева, Евгения Дмитриева, Екатерина Климова, Сергей Юшкевич, Людмила Артемьева

Описание Сериала: Сериал «Выхожу тебя искать» снят в 2010 году киностудией «RWS» по заказу телеканала «Россия». Режиссер сериала – Сергей Попов. Любители запутанных детективных историй могут смотреть этот захватывающий сериал онлайн.

В роли главной героини Риты Высоцкой снялась известная актриса Ольга Арнтгольц. Остальные основные роли сыграли Константин Соловьев, Валерий Баринов и Николай Иванов. Во второстепенных ролях задействованы десятки замечательных актеров. Сюжет сериала появился в умах его создателей после просмотра репортажа о молодом человеке, который в один отнюдь не прекрасный день потерял память. Он не знал, кото он такой, не мог вспомнить своих родных и близких, даже собственное место проживания стало для него самого тайной. Авторы увидели в этом происшествии множество интересных вопросов. Что станет делать человек в такой ситуации, когда первый шок пройдет и встанет вопрос, что делать дальше? Станет он цепляться за исчезнувшее прошлое или попытается начать новую жизнь? Так и появился сериал.

Девушка Рита, окончившая факультет психологии, приходит на службу в РОВД, в оперативно-розыскной отдел. Рита не только стремиться приносить пользу людям, хотя это для нее и не на последнем месте. У девушки есть своя собственная тайна, которая мучает ее всю жизнь. Дело в том, что в детстве ей пришлось пережить историю, подобную рассказанной выше. Ее обнаружили на месте ДТП, девочка ничего не помнила, и с тех пор память так и не вернулась. Однако Рита упорно не теряет надежды когда-нибудь все вспомнить.

В первой серии девушке предстоит познакомиться с братьями Денисом и Михаилом, которым предстоит стать ее напарниками. Вместе они расследуют дело о загадочном исчезновении молодой женщины, которая гуляла со своим ребенком на детской площадке. Успешный исход этого запутанного преступления наполняет коллег уверенностью, что все у них получится, и совместная работа продолжается.

Несмотря на то, что Рите так и не удается ничего вспомнить, она находит настоящую любовь и уверена в счастливом будущем.

Смотреть онлайн сериал: Выхожу тебя искать — Vyhozhu tebja iskat' (2010-2012) 1,2 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий; 2 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,68 ГБ; 2 сезон 7,79 ГБ;
  • Формат видео: AVI