Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Вышел ёжик из тумана — Vyshel jozhik iz tumana (2010)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Вышел ёжик из тумана — Vyshel jozhik iz tumana (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНаталья Родионова
В роляхСергей Горобченко, Алла Юганова, Раиса Рязанова, Валерий Баринов, Елизавета Арзамасова, Филипп Бледный, Вероника Лысакова, Всеволод Николаев, Алексей Нилов, Дмитрий Щербина

Описание Сериала: Четырехсерийный художественный фильм «Вышел ежик из тумана» был снят кинокомпанией «Медиа Фаворит Фильм» по заказу Первого канала российского телевидения. Фильм вышел на экраны в 2010 году, и не всем удалось посмотреть его по телевидению. Наш сайт восполняет этот пробел, и приглашает на сериал «Вышел ежик из тумана». Вы сможете увидеть его онлайн в нашем виртуальном кинозале. Здесь зритель вправе выбирать любое удобное время для просмотра, так что вы не пропустите ни одной серии этого увлекательного фильма.

Бывает так, что налаженная, устоявшаяся жизнь вдруг меняется за несколько дней. У Елены Васильевны Смирновой, финансового директора крупной строительной компании, в одночасье рушится вся, чему она посвятила лучшие годы своей жизни. С работы ее увольняют. Ее муж нашел себе женщину помоложе, и ушел к ней.

Свекровь, которая всегда недолюбливала невестку, теперь пытается выгнать ту из квартиры, которая принадлежит ее мужу. В довершение ко всему ее приемная дочь, семнадцатилетняя Аля, узнает о том, что Елена ей не родная мать. Девушка считает, что ее обманывали, и, узнав адрес своей родной матери, уезжает в Прагу.

А начиналось все в далеком 1993 году, когда две подруги Лена и Рита, на тот момент студентки факультета Искусствоведения, знакомятся в поезде со студентами-физиками Вадимом Смирновым и Игорем Тюриным. Оба парня влюбились тогда в красавицу Елену, которой суждено было стать Еленой Васильевной Смирновой. Из скромной деревенской девушки выросла успешная женщина, которая, тем не менее, осталась добрым и отзывчивым человеком. Она не допустила того, чтобы дочь ее подруги попала в детский дом после того, как та решила отказаться от ребенка.

Героиня через много лет понимает, что сделала в свое время неправильный выбор в пользу Вадима. А Игорь все эти годы продолжал любить ее, и теперь станет ее опорой перед лицом навалившихся проблем и поможет справиться с ними.

Смотреть онлайн сериал: Вышел ёжик из тумана — Vyshel jozhik iz tumana (2010)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI