Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Здрасьте, я ваше папо! — Zdras'te, ja vashe papo! (2006)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Здрасьте, я ваше папо! — Zdras'te, ja vashe papo! (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерКамиль Закиров
В роляхБорис Шевченко, Михаил Осинин, Анна Попова, Юлия Бычкарь, Михаил Шевченко, Мария Кожевникова, Максим Драченин, Нина Ракова, Антон Ескин, Игорь Гаспарян

Описание Сериала: Что делать, когда в руках, совершенно неожиданно, оказываются странные секретные документы, которые представляют собой серьезную опасность для их обладателя? Сериал «Здрасьте, я ваше папо!» - это именно тот случай, когда подобная ситуация кардинально изменяет всю жизнь юного паренька, которому хочется просто-напросто покорить сердце своей возлюбленной. Смотреть данную картину в онлайн можно на нашем виртуальном ресурсе.

Как оказалось, таинственные документы могут вывести на чистую воду одного из опаснейших преступных боссов. Недолго думая, женщина, у которой очутились эти документы, решает укрыться от возможного преследования.

Для того, чтобы семнадцатилетний Никита не оставался без присмотра, она звонит его отцу, полковнику разведки, на протяжении многих лет служившему во благо Родины за ее границами. После первой встречи с ребенком, закаленный боец пережил первую стычку поколений. Теперь, Максиму Максимовичу приходится прилагать серьезные усилия для того, чтобы хоть как-то найти общий язык с своим отпрыском. Юный Никита, в свою очередь, покоряет сердце Даши. Свою поддержку ему оказывают верные друзья, в лице компьютерного геймера-маньяка Леши, секси-подружки Милы, очаровательной блондинки Насти и мистического бармена Игоря.

Не менее важное место в этом деле отводится загадочной красавице Нюше. Данный фильм раскроет перед телезрителями мир невероятных совпадений и увлекательных историй, в которые попадают его главные герои. Кто же победит в этой приключенческой гонке, участие в которой принимают отмороженные гангстеры, босс мафии, веселые ребята и, не знающие страха, агенты разведки? Это станет ясно лишь в ходе повествования, ведь каждый новый эпизод заставляет выстраивать целую череду из самых невероятных догадок, большая часть которых так и не оправдается, ведь создатели фильма сумели создать действительно непредсказуемый сюжет.

Смотреть онлайн сериал: Здрасьте, я ваше папо! — Zdras'te, ja vashe papo! (2006)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,84 ГБ;
  • Формат видео: AVI