Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Зеркала любви — Zerkala ljubvi (2017)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Зеркала любви — Zerkala ljubvi (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерМария Маханько
В роляхАнтонина Дивина, Кирилл Гребенщиков, Ефим Петрунин, Артем Глотов, Мария Рассказова, Вероника Норина, Максим Коновалов, Екатерина Вуличенко, Елена Дудина, Анна Швол, Артём Чернов, Александр Кузнецов, Николай Ковбас, Малика Лапшина, Тим Стефан Гетц

Описание Сериала: Владимир – один из героев российского мелодраматического сериала, в котором довольно-таки долго две сюжетные линии развиваются самостоятельно, чтобы потом стать единой историей. Будучи совсем молодым, он в результате произошедшей аварии, стал инвалидом, по мнению врачей, навсегда прикованным к постели. И как раз в это время Владимир остался один – от него ушла жена, забрав ребенка – она, молодая и красивая женщина, не собиралась всю жизнь ухаживать за покалеченным мужем.

Как поступает человек в такой ситуации? Либо смиряется с судьбой, либо борется со всем миром. Владимир выбрал второй вариант, и вопреки прогнозам врачей, он встал на наго, полностью восстановил здоровье. Он с нуля запустил бизнес и вернул семью, осыпал близких подарками. Но был ли он счастлив? А между тем прошло время, его сын вырос…

Вторая сюжетная линия – это судьба Юли, милой и хорошей девушки. Ее отец однажды ушел из семьи, и после смерти матери ей пришлось самой заботиться о Павлике, маленьком младшем брате. Юля работает на заводе, который в свое время выкупит Владимир для расширения своего бизнеса. А потом произойдет еще одно ДТП, в котором пострадает Павлик. И у Владимира будут все основания полагать, что виновником аварии был его сын.

А потому он решает оплатить дорогостоящую операцию и помочь мальчику восстановить здоровье. Владимир знакомится с Юлей, и начинает понимать, что он окончательно запутался в своих чувствах…

Смотреть онлайн сериал: Зеркала любви — Zerkala ljubvi (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,35 ГБ;
  • Формат видео: AVI