Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Жажда — Zhazhda (2010)

Оцените Сериал
(28 голосов)
Жажда — Zhazhda (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: военный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлексей Колмогоров
В роляхТарас Бибич, Карина Андоленко, Александр Ефремов, Сергей Удовик, Александр Ильин, Константин Демидов, Олег Васильков, Станислав Беляев, Кирилл Бурдихин, Валентин Варецкий

Описание Сериала: Многосерийный художественный фильм «Жажда» снят на Одесской киностудии кинокомпанией «Талан». Украинские кинематографисты во главе с режиссером-постановщиком Алексеем Колмогоровым выпустили довольно качественное кино на военную тематику. Весьма интересно будет смотреть сериал тем, кто интересуется историей войны, и в частности ее малоизвестными широкой публике эпизодами. Сериал «Жажда» доступен для просмотра онлайн на нашем сайте.

Сюжет фильма воссоздает одно из имевших место событий начала Великой Отечественной войны, когда фашисты наступали по всем фронтам, а советские войска были дезорганизованы и терпели поражение за поражением.

При наступлении германской армии в южном направлении одной из целей был город Одесса. При окружении Одессы фашистами был захвачен стратегический для города населенный пункт Беляевка, в которой находилась насосная станция, снабжающая Одессу водой и Днестра. Город сразу же начинает ощущать нехватку воды, подача которой ограничена до минимума. В сложившейся ситуации командование обороны города принимает решение направить в Беляевку десантную группу с целью отбить у врага насосную станцию и возобновить поставки воды в город.

Тем временем в плен попадает боец румынской армии, которая наступала в составе немецкой группы армий «Юг». Пленный оказывается русским по происхождению, но самое главное, что он до войны защищал диплом на тему захвата насосной в Беляевке как часть плана окружения и захвата Одессы. Андрей (так зовут пленного) соглашается помочь группе захвата, так как его знания обстановки могут серьезно повлиять на успех операции. Как водится, русский человек всегда остается русским, куда бы его ни забросила судьба. Андрей включается в работу по подготовке операции, а после и принимает в ней участие. Но захватить насосную это только полдела – необходимо еще и удержать в течение времени, необходимого для наполнения водохранилища…

Как и в жизни, в фильме нашлось место романтике. Влюбленный в Анну боец Огонек замечает, что она засматривается на Андрея, что неизбежно порождает конфликт.

Смотреть онлайн сериал: Жажда — Zhazhda (2010)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,08 ГБ;
  • Формат видео: AVI