Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Жена Сталина — Zhena Stalina (2006)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Жена Сталина — Zhena Stalina (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: драма, история
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерОлег Массарыгин, Мира Тодоровская
В роляхОльга Будина, Екатерина Галахова, Тамара Гвердцители, Светлана Ходченкова, Наталья Рогожкина, Дута Схиртладзе, Николай Сванидзе, Андрей Чубченко, Татьяна Абрамова, Петр Черняев

Описание Сериала: Какая женщина должна находиться рядом с великим человеком, чье имя могло вызвать, как негодование, так и настоящий восторг? Это довольно сложный вопрос, тем более, когда речь идет о Иосифе Сталине, великом народном вожде. Сериал «Жена Сталина» раскроет один из эпизодов жизни этого человека, своей собственной рукой писавшего историю государства. Смотреть эту картину в онлайн можно на страницах нашего виртуального портала.

Когда двенадцатилетняя девушка увидела взрослого состоятельного мужчину, то в ее юном сердце возникло какое-то необъяснимое и, поначалу, слега уловимое чувство. Она была дочкой его друзей и уже тогда тайно влюбилась в этого человека.

Этот мужчина был не просто соратником отца по работе, но и настоящим джигитом, героем революции. Прошел четырехлетний период до того момента, как это юное дарование стало его супругой. Могло показаться, что перед телезрителями предстает классическая любовная история, вот только стоит обратить внимание на одну небольшую разницу, заключающуюся в том, что завязались эти отношения между Надеждой Аллилуевой и Иосифом Сталиным. Никто не знает особых подробностей о том, как именно проходили их отношения. Да и сами люди, которые создавали этот фильм, не прилагали никаких усилий для того, чтобы отобразить саму суть, ведь это дело документалистов, а не режиссеров.

Данная картина представляет собой интересную историю, главным действующим лицом которой стала сильная женщина, которая пустила в свою душу самозабвенную любовь к вождю, избравшему для своего правления деспотичные методы. Это был его второй и, видимо, самый удачливый брак. В руках Сталина находилась вся полнота власти и любовь этой хрупкой с виду и невероятно сильной внутри женщины, решившей связать свою жизнь с человеком, сила и власть которого наводила ужас на миллионы людей. Каждый телезритель, который решит посмотреть данную картину, непременно проникнется глубокими чувствами ко всему происходящему на телевизионном экране.

Смотреть онлайн сериал: Жена Сталина — Zhena Stalina (2006)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,95 ГБ;
  • Формат видео: AVI