Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Золотой капкан — Zolotoj kapkan (2010)

Оцените Сериал
(15 голосов)
Золотой капкан — Zolotoj kapkan (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: боевик
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСтанислав Дремов
В роляхЕвгений Дятлов, Вячеслав Разбегаев, Олег Морозов, Светлана Устинова, Юрий Цурило, Сергей Красовский, Алексей Величко, Дмитрий Лунев, Павел Ребрик, Владимир Галась

Описание Сериала: «Золотой капкан» - это сериал, представляющий яркий образец криминального жанра. Он насыщен событиями и характерен резкой сменой сюжета, благодаря чему его можно смотреть на одном дыхании. События происходят на золотом прииске с его жёсткими, а порой и жестокими законами.

Случайно познакомившись – Андрей Новиков (актёр Евгений Дятлов) и Юра Мартов (актёр Александр Голубев) понимают, что они попали в настоящий ад. И пусть Андрей служил в танковых войсках и не понаслышке знаком с «дедовщиной», а Юрий не был в армии, это не поможет им обоим хоть как-то привыкнуть к сложившемуся укладу прииска.

Главная ценность тут, естественно, золото и ничто другое не важно, для «золотой мафии», которая тут заправляет. Вы можете посмотреть сериал «Золотой капкан» онлайн на нашем канале и убедиться, что иногда в определённых условиях, жизнь человека может стоить гораздо меньше маленького жёлтого кусочка металла.

Банда бандитов или как они себя называют «блатных» по окончанию сезона поиска забирает всё золото и убирает ненужных и опасных свидетелей своего произвола. Как нашим героям не попасть в общую свалку и не оставить свои жизни, ведь в стороне не останется никто. Да и убийства уже начинаются, на соседнем участке обнаружены трупы, а их добыча пропала. Тогда и решают друзья, что никакое золото не стоит их жизней и, воспользовавшись паникой, вызывают милицию.

Милиция прилетает, точнее не милиция, а переодетые бандиты и опять звучат выстрелы, а друзья сбегают в тайгу. За ними в погоню отправляется криминальный авторитет Свир вместе со своей бандой и от того, уйдут ли они от погони и дойдут ли до города и зависит их жизнь. Да и не только свою жизнь нужно спасать друзьям, семья Юрия также попадает в капкан золота и оказывается под прицелом у мафии и что теперь делать и как спасти свои жизни и жизни своих близких никто не знает…

Смотреть онлайн сериал: Золотой капкан — Zolotoj kapkan (2010)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,67 ГБ;
  • Формат видео: AVI