Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал 1000 мелочей — 1000 melochej (2013)

Оцените Сериал
(2 голосов)
1000 мелочей — 1000 melochej (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность123+ выпуска
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Дерябин, Россия 1
В роляхАлексей Бегак

Описание Сериала: В нашей жизни происходят многочисленные события, некоторые из которых приносят радость, другие грусть и непонимание. Это жизнь, и невозможно сделать так, чтобы она протекала по заранее спланированному и продуманному графику. Передача «1000 мелочей» собрала в своем составе огромное количество советов, необходимых каждой современной семье, переживающей периоды подъемов и упадков настроения. Все станет проще и доступней, ведь в онлайн эту программу удобно смотреть на нашем интернет сайте.

Все прекрасно понимают, что во многих случаях из-за домашних проблем возникает целый ряд семейных конфликтов. Люди не умеют держать всю свою злость и разъяренность внутри, они вымещают обиды на близких людях, не думая о возможных последствиях и печалях. Такие ситуации требуют немедленных перемен и советов от настоящих профессионалов.

В этой программе от профессионального дизайнера можно услышать огромное количество полезных решений различных бытовых проблем. Алексею Бегаку под силу разобраться с целым рядом вопросов, решение которых позволяет пробудить былое вдохновение. Это повод для новых перемен, как в доме, так и во всей жизни. От ведущего можно получить полезную информацию касательно того, как нужно относиться к своему дому и самому себе.

Оказывается, что решение даже самых сложных бытовых вопросов может находиться на самой поверхности. Не нужно отчаиваться, так как безвыходные ситуации – это лишь плод нашего воображения и нежелания двигаться вперед. От программы будет получена немалая польза, способная найти практическое применение в повседневной жизни. Каждый день станет более светлым, интересным и добрым, ведь отношения между людьми должны строиться исключительно на взаимном понимании и уважении, без которого нельзя рассчитывать на нормальное развитие отношений. Ведущий поможет выбраться даже из самой глубокой ямы, возникшей в виду различных жизненных обстоятельств.

Смотреть онлайн сериал: 1000 мелочей — 1000 melochej (2013)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 123 серии;
  • Размер сериала: 1-43 серии 16,87 ГБ; 44-86 серии 16,61 ГБ; 87-123 серии 14,23 ГБ;
  • Формат видео: AVI