Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Академия красоты — Akademija krasoty (2011)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Академия красоты — Akademija krasoty (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность4+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНТВ
В роляхЛяйсан Утяшева

Описание Сериала: Каждое утро она будила зрителей своей зарядкой, в которой присутствовали легкие элементы эротики. Как оказалось, это получалось у нее так здорово, что у чемпионки мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшевой появилась своя собственная программа на НТВ. Выходит она каждую субботу в утреннее время. Как можно догадаться, передача посвящена секретам здорового образа жизни и будет особенно интересна женщинам. Смотрите новый проект телеканала НТВ «Академия красоты с Ляйсан Утяшевой» на нашем сайте в режиме онлайн.

Вместе с очаровательной ведущей, в программе принимают участие многие звезды кино, телевидения, спорта и российской эстрады. Вместе с ними, Ляйсан покажет вам, как можно похудеть не только быстро, но и безопасно, как поддерживать свою фигуру в хорошей форме, и как при этом хорошо себя чувствовать.

Своими секретами делится не только сама спортсменка, но и приглашенные на передачу гости. Причем, эти секреты касаются не только области фитнеса и утренней зарядки. К примеру, программа может вам подсказать, какого цвета одежду лучше носить при той или иной фигуре, как привлечь внимание противоположного пола и даже расскажет вам о том, как можно накачать пресс, используя… обычный полиэтиленовый пакет.

Ляйсан ждет своих знаменитых гостей в просторном зале одного из московских фитнес-клубов. Здесь же знаменитая гимнастка, в компании с профессиональными танцовщицами, делает свою фирменную чемпионскую зарядку. В программе присутствует несколько постоянных рубрик: «Народные академики», «Звездные академики», «Зарядка красоты» и «Особое мнение».

Первой гостей программы стала известная певица Лолита, которая поделилась своими секретами похудения, а также дала всем женщинам несколько интересных наставлений. Смотрите новый познавательный проект с известной гимнасткой Ляйсан Утяшевой на нашем сайте.

Смотреть онлайн сериал: Академия красоты — Akademija krasoty (2011)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.