Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Анекдоты — Anekdoty (2012-2013)

Оцените Сериал
(12 голосов)
Анекдоты — Anekdoty (2012-2013)

Год выпуска: 2012-2013
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу, комедия
Продолжительность62+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерПерец
В роляхАндрей Федорцов, Семен Стругачев, Наталья Унгард, Юрий Гальцев

Описание Сериала: Хорошая компания, замечательный вечер, приятные беседы – разве получится в этом случае обойтись без анекдотов? Они уже давно стали составляющей частью практически любого общения, вне зависимости от возрастных и прочих категорий людей. Огромное количество жанров, внушительное разнообразие историй, различные персонажи и действующие лица. Чего только ни придумают люди. В любом случае, из уст настоящих мастеров комедийного жанра каждая шутка звучит по-особенному весело и смешно. Передача «Анекдоты» - это увлекательный и веселый формат, который позволит отлучиться от своих повседневных забот и проблем, и просто погрузиться в мир веселья и смеха. В онлайн эту программу любят смотреть на нашей сетевой странице.

Выполненная в виде скетч-шоу, эта телевизионная передача может довести до слез. Вот только речь идет о слезах, возникающих в результате неудержимых вспышек смеха и радости. Все анекдоты озвучивают и обыгрывают настоящие мастера своего жанра. На экранах появятся известные комедийные актеры, одного участия которых уже достаточно для того, чтобы на лице появилась настоящая улыбка, искренняя и нисколько не напыщенная.

Благодаря этой программе жизнь продлится на неопределенный период времени, ведь в ней собраны только лучшие шутки, только веселейшие розыгрыши. Каждая сценка – это целый мир, в котором Вовочка постоянно тянет руку для того, чтобы сказать глупость, медведь спокойно живет с волком и зайцем, а тещи постоянно вызывают острое негодования со стороны своих зятьев.

Не нужно упускать такой замечательной возможности обогатить свой запас новыми шутками, ведь все они могут быть успешно рассказаны в хорошей компании, умеющей ценить действительно качественный юмор, обыгранный на высочайшем актерском уровне. Эти люди сделают максимум для того, чтобы доставить всем телезрителям истинное удовольствием от просмотра и, конечно же, от прослушивания всех шуток.

Смотреть онлайн сериал: Анекдоты — Anekdoty (2012-2013)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 62 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 17,33 ГБ;
  • Формат видео: AVI