Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Анфиса в стране чудес — Anfisa v strane chudes (2013)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Анфиса в стране чудес — Anfisa v strane chudes (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность4+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерКанал Ю
В роляхАнфиса Чехова, Гурам Баблишвили

Описание Сериала: Анфиса Чехова – это не только одна из самых желанных ведущих на российском телевидении, но еще и образцовая жена. Со своим супругом, актером театра и кино, Гурамом Баблишвили, Анфиса вместе уже семь лет. 31 мая 2012 года у Анфисы и Гурама родился сын, которого назвали Соломоном. Однако официально влюбленные оформили брак лишь год назад. Сейчас молодожены всерьез задумываются о том, чтобы переехать в Грузию. Но для начала Анфиса решила узнать родину Гурама получше и отправиться с супругом в путешествие, чтобы понять, легко ли это – быть грузинской женой.

Анфиса с мужем побывают в самых красивых, колоритных и аппетитных местах – Тбилиси, Батуми, Кахетии. Гурам хочет, чтобы Анфиса полюбила его родной край, научилась готовить местные блюда, познакомилась с традициями, историей и культурой страны. Знаменитая телеведущая примерит на себя национальные наряды, попробует приготовить традиционные грузинские блюда, отправится в поход в горы, поработает фермером и не только. А еще Анфису ждет знакомство с родными и близкими Гурама. Захочет ли Анфиса остаться в Грузии навсегда? Увидим в июле.

Смотреть онлайн сериал: Анфиса в стране чудес — Anfisa v strane chudes (2013)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.