Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ангелы красоты — Angely krasoty (2015)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Ангелы красоты — Angely krasoty (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность20+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДомашний

Описание Сериала: Передача «Ангелы красоты» представляет собой премьерный развлекательный проект. Главными участниками данной программы будут молодые девушки, которые нуждаются в переменах по изменению своего внешнего облика. У всех этих девушек в жизни есть свои проблемы, которые препятствуют осуществлению чудесного преображения, у одних отсутствует свободное время, у других – чувство вкуса и стиля, а некоторая категория девушек окончательно впала в отчаяние. Способствовать преображению девушек будут дизайнер Константин Гайдай и ведущая программы Аврора. Также в съемках программы задействована целая команда стилистов и визажистов.

Превратить невыразительную барышню в яркую красавицу необходимо будет за двадцать четыре часа и за этот временной промежуток специалисты по красоте должны еще обучить секретам поддержания своей внешности в надлежащем виде. Участницы программы смогут избавиться от неуверенности в себе, от своих комплексов, смогут принять себя и свое тело для того, чтобы понять особенности своей красоты. Идея данной программы не отличается оригинальностью, но она наводит на приятную мысль о том, что количество красивых женщин увеличивается благодаря этому проекту, что у некоторых девушек сбываются мечты и жизнь меняется в лучшую сторону.

Смотреть онлайн сериал: Ангелы красоты — Angely krasoty (2015)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.