Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Бабуны и дидуны (Старички-дурачки) — Бабуни і дідуни — Babuny i diduny (2011-2012) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Бабуны и дидуны (Старички-дурачки) — Бабуни і дідуни — Babuny i diduny (2011-2012) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Украина
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский, Украинский (Оригинал)

Описание Сериала: Веселая развлекательная передача «Бабуни & дiдуни» выходит на украинском телеканале ТЕТ. Формат передачи является украинской адаптацией популярного во всем мире шоу Benidorm Bastards. Передача состоит из отдельных сцен, в которых пожилые люди подшучивают над незнакомыми людьми на улице, в транспорте, общественных местах. Смотреть передачу будет интересно всем, кто любит легкие развлекательные шоу, в которых на самом деле разыгрывают людей, и все это снимают на скрытую камеру. Наш сайт приглашает всех на просмотр передачи «Бабуни & дiдуни» в режиме онлайн. Это позволит не привязываться к времени трансляции по телевидению и увидеть передачу в удобное время, а при желании и повторить просмотр.

Пожилой возраст у многих ассоциируется с беспомощностью, пессимизмом и болезнями. Но герои передачи совершенно другие. Они не хотят сидеть дома, а находят развлечения в розыгрышах на окружающими. В своих похождениях они постоянно находят объекты для шуток на улицах городов, в кафе, на пляжах и других общественных местах. И для веселья вовсе не обязательно вступать в прямой контакт с объектом розыгрыша.

Все знают пляжных коробейников, которые разносят всякую еду и громогласно рекламируют свой товар. Настоящий шок у молодых людей вызывает благообразный дедушка, который идет по пляжу и громким голосом предлагает окружающим наркотики и журналы для взрослых.

Впору молодым людям схватиться за голову и подумать – куда катится мир. Или еще один эпизод, когда бабушка вполне приличного вида звонит подруге по мобильному и рассказывает подруге подробности вчерашнего похода в клуб.

Подробности, которые сообщает бабуля, заставляет округлиться глаза пары молодых людей, которые становятся невольными свидетелями разговора про шесть бокалов мартини, экстази и кокс, а в результате бабуля проснулась в обществе молодого человека, который ей совершенно незнаком. Нестандартное поведение тех, кого принято считать образцом консерватизма, здорово шокирует окружающих, и зритель, наблюдающий за действием получит истинное удовольствие от просмотра передачи.

Смотреть онлайн сериал: Бабуны и дидуны (Старички-дурачки) — Бабуни і дідуни — Babuny i diduny (2011-2012) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий; 2 сезон 18 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,7 ГБ; 2 сезон 7,0 ГБ;
  • Формат видео: AVI