Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Битва композиторов (Битва композиторів) — Bitva kompozitorov (2012)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Битва композиторов (Битва композиторів) — Bitva kompozitorov (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Украина
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность7+ выпусков
ПереводРусский, Украинский (Оригинал)

РежиссерИнтер
В роляхНаташа Королева, Тутта Ларсен

Описание Сериала: Каждый человек выбирает для себя наиболее интересный и приятный музыкальный жанр, который позволяет наслаждаться действительно хорошими музыкальными творениями. Как известно, за популярностью каждой из песен стоят не только их исполнители, ведь в большей части случаев это заслуга самих композиторов, написавших тексты и музыку. Вот только они, как правило, остаются за кулисами. Передача «Битва композиторов» посвящена именно этим людям, разделившим свои лавры с другими людьми. Теперь, они то уж точно получат всю полноту вполне заслуженного внимания. Проект позволит поближе познакомиться с этими людьми. В онлайн данную программу можно смотреть на просторах нашей электронной страницы.

Процесс имеет довольно увлекательную игровую форму. Речь идет о своеобразном соревновании, участие в котором доведется принять, как мэтрам, так и молодым композиторам. Среди участников можно будет увидеть Любашу, Ираклия Пирцхалаву, Ирину Дубцову, Вячеслава Малежика, Сергея Крылова и прочих деятелей музыкальной индустрии. Роль ведущей проекта досталась Наташе Королевой и звезде популярного российского музыкального канала, Татьяне Романенко.

На арену «боевых действий» доведется выйти двум авторским группам. В первой из них находятся мэтры – признанные композиторы, которые добились немалого успеха. Что же касается второй группы, то в нее входят молодые и начинающие авторы песен. Участников ожидают многочисленные хитроумные испытания и задания, которые получат соответствующую оценку со стороны опытных экспертов, достигших определенных успехов на поприще музыкальной критики и управления крупнейшими музыкальными проектами, существующими на просторах современного телевидения. Все они могут поделиться опытом и продемонстрировать правильное направление, в котором следует действовать современным представителям мира замечательной музыки и хороших песен.

Смотреть онлайн сериал: Битва композиторов (Битва композиторів) — Bitva kompozitorov (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 7 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,4 ГБ;
  • Формат видео: AVI