Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Богатые и знаменитые — Bogatye i znamenitye (2012)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Богатые и знаменитые — Bogatye i znamenitye (2012)

Год выпуска: 2007-2012
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность25+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСТС
В роляхВячеслав Манучаров, Андрей Разыграев

Описание Сериала: Кто-то смотрит на этих людей с обожанием и нескрываемым интересом, а кто-то, с презрением и самой настоящей завистью. Они – баловни судьбы, о которых знает вся страна. Именно они постоянно появляются на телевизионных экранах и покоряют многочисленную аудиторию телезрителей своей работой, поступками и просто манерой поведения. Вот о них и расскажет передача «Богатые и знаменитые», в которой будет представлен объективный и слегка ироничный взгляд на все события светской хроники. Смотреть данный формат в онлайн можно на нашем электронном ресурсе.

Просмотр данного телевизионного проекта позволит узнать множество самых свежих новостей, доставленных прямиком из звездного мира. Ведущие проекта утверждают, что все сказанное и показанное в ходе эфира является самой настоящей правдой, описывающей реальную жизнь людей, имеющих богатство и широкую известность.

Буквально с первых моментов просмотра данной программы, можно будет погрузиться в закулисный мир, в котором звезды снимают с себя все маски и становятся самыми простыми людьми. Телезрители увидят, как писательнице Юлии Шиловой удалось проникнуть за кулисы знаменитого шоу, как одна из актрис «Закрытой школы» отмечает свой день рождения непосредственно на съемочной площадке, как Никите Джигурде приходится получать опыт приготовления различных блюд, как Сергей Зверев проводит демонстрацию достаточно странных домашних животных, а одна из знаменитых семейных пар отправляется за покупками по магазинам.

Все это происходит на глазах у широчайшей публики, поэтому все люди получают прекрасную возможность лично сопровождать своих кумиров по в различных увлекательных походах. Благодаря ведущим данной передачи, роль которых досталась Вячеславу Манучарову и Андрею Разыграеву, вся предоставляемая информация является полностью правдивой и неоднократно проверенной, а подается она в форме иронического рассказа, позволяющего узнать всю правду, касающуюся жизни людей, у которых есть богатство и слава.

Смотреть онлайн сериал: Богатые и знаменитые — Bogatye i znamenitye (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,71 ГБ;
  • Формат видео: AVI