Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Богиня шопинга (Богиня шопінгу) — Boginja shopinga (2012) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(15 голосов)
Богиня шопинга (Богиня шопінгу) — Boginja shopinga (2012) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2012
Страна: Украина
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность2 сезона
ПереводУкраинский, Русский (Оригинал)

РежиссерТЕТ
В роляхДаниил Грачев

Описание Сериала: Как сложно найти женщину, совершенно покойно относящуюся к такому понятию, как шопинг. Ради красивой и оригинальной вещи, они могут часами ходить по магазинам и, по пути, прикупить еще несколько вещичек, без которых не обойдется ни один современный гардероб. Передача «Богиня шопинга» позволит не только пробежаться по многим киевским магазинам, но и заработать звание самого настоящего мастера в этой области. Смотреть этот необычный формат в онлайн можно на страницах нашего электронного ресурса.

Всем модницам следует немедленно активизировать свои силы, ведь только так можно стать победительницей самого настоящего чемпионата по шопингу. Каждая участница, вместе с Данилой Грачовым пройдет этот нелегкий путь до победы. Девушкам предстоит штурмовать множество примерочных самых разнообразных киевских магазинов одежды. Только так можно доказать свое право на обладание титулом «Богини шопинга».

Еженедельно, участие в проекте принимает четыре девушки. Все начинается с демонстрации собственного гардероба, после этого, наступает время для изнурительных походов по магазинам. Все конкурсантки находятся в равных условиях. Им выдается одинаковая сумма в количестве двух тысяч гривен, потратить которые нужно на протяжении четырех часов. Героини должны приобрести одежду, обувь и различные аксессуары. При помощи всех этих вещей, они должны продемонстрировать окружающим неповторимый и абсолютно новый образ.

Заниматься оценкой модницы и ее внешнего вида будут придирчивые конкурентки. Каждая участница может получить дополнительные баллы благодаря мастеру стиля, фэшн-эксперту и ведущему программы. Они же способны полностью изменить ход дальнейшей игры. По общему количеству баллов определяется победительница недели. Те девушки, которым повезет оказаться в финале, столкнутся с выполнением несколько непривычного задания, в виде создания образа для какой-то конкретной реальной вечеринки.

Смотреть онлайн сериал: Богиня шопинга (Богиня шопінгу) — Boginja shopinga (2012) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 25 серий; 2 сезон 25 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,63 ГБ; 2 сезон 8,52 ГБ;
  • Формат видео: AVI