Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Большая маленькая звезда — Bol’shaja malen’kaja zvezda (2015)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Большая маленькая звезда — Bol’shaja malen’kaja zvezda (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность16+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСТС, Герман Ефимов
В роляхНиколай Басков

Описание Сериала: Передача «Большая маленькая звезда» является новым вокальным шоу, но оно имеет некоторые отличия от обычных программ, в которых участвуют дети. Главными участниками передачи будут маленькие дети и их родители, только эти дети родились в звездных семьях. У телезрителей появится возможность не только понаблюдать за популярными медийными личностями, но и оценить степень таланта у их отпрысков. Актеры и актрисы, певцы и певицы, спортсмены и телеведущие будут соревноваться в борьбе за победу в этом увлекательном и необычном шоу. Суть проекта заключается в том, что звездная семья должна заработать своим выступлением определенное количество очков, что позволит им выйти в финал программы. Николай басков будет исполнять роль ведущего, он будет контролировать выступления конкурсантов, снабжая зрителей емкими комментариями.

Передача будет насыщена рассказами игроков об интересных происшествиях из своей жизни, поэтому телезрители смогут больше узнать о своих кумирах, а также увидеть их с нового ракурса. Стоит заметить, что все средства, заработанные в проекте, будут направляться в благотворительные организации. Просмотр шоу подарит массу положительных эмоций и заставит умилиться от детской непосредственности, присущей маленьким участникам передачи.

Смотреть онлайн сериал: Большая маленькая звезда — Bol’shaja malen’kaja zvezda (2015)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,11 ГБ;
  • Формат видео: AVI