Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Большие танцы (Великі танці) — Bol'shie tancy UA (2013)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Большие танцы (Великі танці) — Bol'shie tancy UA (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Украина
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность3+ выпуска
ПереводРусский, Украинский (Оригинал)

РежиссерИнтер
В роляхЖанна Бадоева

Описание Сериала: Мечтали ли вы когда-нибудь сбросить лишний вес? Передача «Большие танцы» откроет вам секрет быстрого похудения. Просто занимайтесь себе в удовольствие танцами, и вы не заметите, куда делись ваши лишние килограммы!

Вы увидите, как участники программы не только обретают новую физическую форму, но и могут выиграть при этом огромные деньги. В шоу принимает участие 5 женщин и 5 мужчин. Герои передачи будут жить в загородном доме целых 4 месяца. Проводить большую часть своего времени конкурсанты будут в танцзале, а также в общении с психологами, диетологами, танцорами и хореографами Аленой Шоптенко и Дмитрием Дикусаром.

Рекомендуем посмотреть передачу «Большие танцы» онлайн, и вы узнаете много полезного и для себя. А также увидите, каких результатов в поставленной цели достигли участники шоу.

В конце недели все 10 пар будут демонстрировать свои достижения, а профессиональное жюри – оценивать их результаты. Судьбу двух пар, которые наберут меньше всего баллов, будут решать зрители посредством голосования. В итоге определится проигравший, который и покинет проект.

Ведущая этого увлекательного шоу – непревзойденная Жанна Бадаева. А в состав жюри вошли Руслана Писанка, Евгений Папуанашвили и Андрис Капиньш. Приятного вам просмотра!

Смотреть онлайн сериал: Большие танцы (Великі танці) — Bol'shie tancy UA (2013)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,62 ГБ;
  • Формат видео: AVI