Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Большие танцы — Bol'shie tancy (2013)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Большие танцы — Bol'shie tancy (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность3+ выпуска
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерРоссия 1
В роляхФедор Бондарчук, Альбина Джанабаева, Наталья Стефаненко

Описание Сериала: Москва снова собирает таланты. Именно сюда, в российскую столицу, съезжаются целеустремленные и полностью уверенные в себе люди, которые не имеют даже доли сомнений в том, что они умеют великолепно танцевать. Вот только некоторые из них поймут, что далеко не всем дарован этот талант. Уверенность в себе – это очень хорошо, но от общественного мнения никуда не спрячешься. Передача «Большие танцы» - это развлекательный формат, который превратится в настоящее противостояние самых разных танцоров, имеющих различные уровни мастерства. Смотреть эту программу в онлайн предпочтительней всего на нашем интернет сайте.

В столице окажутся многие люди, которых доведется разбить на несколько команд, в каждой из которых будет находиться сто человек. Они представляют восемь российских городов и хотят заслужить не только личную популярность, но и прославить свой родной край. А ведь все начнется с местных отборов, очень быстро отсеивающих недостойных конкурсантов. Сотни танцоров получат великолепную возможность доказать, что их талант обязательно должен стать всеобщим достоянием. Главный хореограф не знает пощады. Под его чутким руководством будет поставлен целый ряд современных динамичных номеров.

Зрители насладятся потрясающим зрелищем, заставляющим восхищаться продуманностью действий и по-настоящему красивыми движениями выходцев из народа. Участников битвы определит справедливый жребий, который выберет представителей каждого конкретного этапа. Постепенно, количество команд будет уменьшаться, ведь таковы правила, которые направлены на постоянное отсеивание слабых звеньев. Вместе с жюри, решение будут принимать и телезрители, которые могут помочь приглянувшимся участникам проекта благодаря отправленному сообщению или звонку. Между прочим, именно этот хореограф поставил великое множество грандиозных европейских шоу, уже давно привлекающих внимание зрительской аудитории.

Смотреть онлайн сериал: Большие танцы — Bol'shie tancy (2013)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,78 ГБ;
  • Формат видео: AVI