Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Брачное агентство Николая Баскова — Brachnoe agentstvo Nikolaja Baskova (2012)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Брачное агентство Николая Баскова — Brachnoe agentstvo Nikolaja Baskova (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность29+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерРоссия 1
В роляхНиколай Басков, Анна Семенович и Арина Евдокимова

Описание Сериала: Мы все привыкли видеть этого выдающегося артиста, обладающего неординарным голосом и заводным характером, в различных музыкальных передачах и мюзиклах. Именно он является исполнителем многочисленных песен, покоряющих сердца и производящих приятное впечатление. И вот, передача «Брачное агентство Николая Баскова» стала первым телевизионным проектом, в котором он сможет расслабить свои голосовые связки и заняться налаживанием чужих судеб. Смотреть ее в онлайн можно на страницах нашего сетевого ресурса.

Все началось с признания самого Николая, в котором он сказал, что множество знакомых девушек постоянно обращается к нему с многочисленными просьбами найти им достойного спутника жизни. Естественно, что у столь популярного артиста есть множество друзей, представляющих довольно высокие социальные позиции.

Интересно, что и сами друзья постоянно жалуются на то, что в наше время очень трудно определиться с достойной дамой сердца. И вот, после всех этих разговоров, к Николаю пришло понимание того, что у него есть все предпосылки для того, чтобы всерьез взяться за такое занятие, как сватовство. Чтобы не затрачивать время на эксперименты, Басков решил штурмом взять профессиональные вершины этого амплуа. Не нужно забывать о том, что главная свадьба российского государства, в которой Алла Пугачева и Максим Галкин скрепляли свой союз, проходила под чутким руководством этого артиста. Кроме того, он уже неоднократно проявлял себя на просторах данного поприща. Продемонстрированные им результаты просто не могут не порадовать, как самого певца, так и его ближайшее окружение.

Данный нелегкий, но невероятно увлекательный проект произведет положительное впечатление на широкую аудиторию телезрителей. Роль верной помощницы в данном формате досталась обворожительной и прекрасной Анне Семенович. Данный тандем производит незабываемое впечатление и радует своей яркостью.

Смотреть онлайн сериал: Брачное агентство Николая Баскова — Brachnoe agentstvo Nikolaja Baskova (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 21 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,15 ГБ;
  • Формат видео: AVI