Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Будь мужиком! — Bud' muzhikom! (2012)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Будь мужиком! — Bud' muzhikom! (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерПерец
В роляхЕвгений Никишин, Сергей Писаренко

Описание Сериала: В нынешнем году творческий коллектив телевизионного канала «Перец» решил порадовать своих зрителей новой колоритной телевизионной программой, которая будет проходить в жанре телевизионного шоу. А если быть точнее, то речь идет про шоу «Будь мужиком!», премьера которого состоялась 18 марта 2012 года на вышеуказанном канале. Поэтому, если вы являетесь представителем стремительно редеющих рядов граждан, которые могут себя позиционировать, как настоящих мужиков, или же просто любите смотреть, как должны выглядеть настоящие самцы, добро пожаловать в уютные стены нашего онлайн кинозала. Что ни говори, а тенденция, происходящая в мужском мире, немного настораживает и удручает.

Сплошной гламур и метросексуальные замашки, которые скосив ранее поголовье представителей шоу-бизнеса, постепенно стали добираться и до рабочего класса, не могут не волновать настоящих мужиков. И этот парадокс взялись развенчать два неразлучных друга и, так и хочется сказать «сладкая парочка», хохмачи Писаренко и Никишин, давно запомнившиеся и полюбившиеся нам со времен КВНского «Уездного города». Именно они в этот раз попытаются доказать многомиллионной зрительской аудитории, что настоящий мужик должен обладать всеми атрибутами, присущими его неподдельности. То есть, как говорили наши бабушки: волосатым, могучим и… вонючим.

По формату программы, настоящие мужики, бросившие перчатку расплодившемуся вирусу женоподобия, с его соляриями, кремами и маникюром, раз в неделю будут собираться в своем уютном клубе, чтобы еще раз всем вместе обсудить порядок своего естественного поведения. При этом программа подразумевает приглашение в эфир какого-либо известного гостя, который ассоциируется у большинства людей с настоящим мужским образом, а также теснейший контакт со зрительным залом. Наличие череды умопомрачительных рубрик превращает программу просто в головокружительный калейдоскоп юмора, брутальности и полезных мужских мелочей.

Смотреть онлайн сериал: Будь мужиком! — Bud' muzhikom! (2012)

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,2 ГБ;
  • Формат видео: AVI