Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Бывшие — Byvshie (2012-2013) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(0 голосов)
Бывшие — Byvshie (2012-2013) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2012-2013
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерРЕН
В роляхВадим Артименко

Описание Сериала: Цикл документальных фильмов «Бывшие» - это истории о людях, которые раньше были друзьями, коллегами по работе или супругами. Интриги, ссоры и прочие обстоятельства сделали их непримиримыми врагами. Даже спустя много лет «бывшие» не могут найти общий язык и простить прошлые обиды. Расставание не бывает красивым. Кто бы ни принял решение о расставании – муж или жена, друзья, коллеги – это всегда болезненный процесс. Хотя все понимают, что в расставании всегда виноваты оба, что в отношениях должны быть взаимное уважение и готовность идти на уступки, что проблемы и обиды уже не решаются просто. Особенно тяжелы «остаточные явления»: желание никогда больше не видеть этого человека в своей жизни, бесконечные внутренние монологи, обращенные к бывшему мужу или жене, другу, коллеге, жалость к себе, чувство вины…

Как известно, время лечит даже самые тяжелые раны. Но, зачастую, процесс «излечения» затягивается на месяцы и даже годы. Можно ли сократить период изматывающих страданий? От чего зависит болезненность этих процессов? Как наладить дружеские, партнерские отношения с бывшими супругами, друзьями, коллегами? И нужно ли это делать.

Далеко не у всех людей, решивших попытать счастья на поприще шоу-бизнеса, карьера складывается безоблачно и достаточно успешно. Довольно часто бывают такие случаи, когда в виду различных обстоятельств, длительность такого рода карьерных прорывов не превышает одного-двух выступлений. Узнать о самых громких взлетах и падениях позволит передача «Бывшие», которая, как можно понять из названия, откроет перед телезрителями занавес жизни многих людей, решивших покорить большую сцену. Смотреть данный формат в онлайн можно на нашем интернет ресурсе.

Кто же такие, эти бывшие? Да и в какой области они бывшие? Речь идет о бывших звездах, которых многие называют исполнителями всего лишь одного хита. Трудно даже сосчитать количество людей, которым не удалось совершить желанный прорыв. Именно поэтому их свеча погасла еще не успев толком разгореться.

Какова же была цена за эти пятнадцать минут счастья, славы и успеха? На какие жертвы пришлось пойти этим людям, и какие причины заставили их совершить крутой поворот на самом начале трассы? Какие обстоятельства не позволили им вновь оказаться на вершине славы, ведь даже этот единственных хит смог покорить огромные массы поклонников и почитателей.

Трудно даже представить, насколько непредсказуемой является человеческая судьба, ведь каждый герой данного проекта по-настоящему мечтал и верил, что сможет зажечь такую звезду, о которой будут помнить еще много лет. Вот только далеко не всем была представлена такая возможность. Как же сложилась жизнь этих людей, которым больше никогда не суждено оказаться на большой сцене перед широкой публикой людей, приходящих в восторг от каждого доносящегося слова? Именно об этом всем и расскажет данный телевизионный проект, способный вызвать самую настоящую ностальгию у огромной аудитории телезрителей самых разных возрастных категорий и неоднозначных общественных позиций.

Смотреть онлайн сериал: Бывшие — Byvshie (2012-2013) 1,2 сезоны

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1,2 сезоны 15 серий;
  • Размер сериала: 1,2 сезоны 8,88 ГБ;
  • Формат видео: AVI