Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Да, господин президент! — Da, gospodin prezident! (2013)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Да, господин президент! — Da, gospodin prezident! (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность1+ выпуск
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНТВ
В роляхДмитрий Грачев

Описание Сериала: "Да, господин президент!" это то на что долго не решались на отечественном телевидении. Шутить о святая-святых, над самим... Владимиром Путиным. В шоу наш любимый президент показан обычным человеком. На работе, дома, на отдыхе, в поездках... Авторы проекта решили показать возможный быт главного человека страны. В главной роли в этом, определенно скандальном проекте, играет главный пародист ВВП в стране, бывший КВН-щик Дмитрий Грачев.

Предлагаем вашему вниманию пародийное скетч-шоу с участием известного комика Дмитрия Грачёва. В передаче «Да, господин президент!» вас ждёт много смешного и увлекательного.

7 Дмитрий Грачёв – уникальный пародист. К тому же, он на все 100% похож на российского президента В.В. Путина. Дмитрий расскажет нам, как живёт президент России. Это у него получится хорошо, как ни у кого другого.

Спешите посмотреть передачу «Да, господин президент!» онлайн, и вы узнаете много интересных фактов из жизни главы государства. Увидев первые кадры, вы обязательно захотите досмотреть эту передачу до конца. 7 Вы побываете в президентской резиденции и отдохнёте вместе с народным избранником. Любое желание и указ президента должен исполняться в ту же минуту, когда он был отдан. Так ли это на самом деле?..

Одним словом, смотрите сами, и вы всё узнаете более подробно. Такого вы раньше ещё не видели! Приятного просмотра!

Смотреть онлайн сериал: Да, господин президент! — Da, gospodin prezident! (2013)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 1 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,02 ГБ;
  • Формат видео: mpg