Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Да ладно! — Da ladno! (2012)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Да ладно! — Da ladno! (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность10+ выпускОВ
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерПервый канал
В роляхИгорь Прокопенко

Описание Сериала: То, во что верится с трудом, но существует на самом деле. Самые яркие события недели, поданные под непривычным углом зрения и истории, которые своей абсурдностью могут шокировать неподготовленного зрителя. Все самое актуальное, что волнует и домохозяйку и президента. Попробуйте вместе с нами взглянуть на обычные вещи другими глазами. Удивительное рядом!

Вокруг нас постоянно происходят невероятные ситуации и истории. Которые многие люди стараются сохранить в тайне. Это жизнь, от которой никуда не получится деться, ведь никто не застрахован от совершения ошибок. Передача «Да ладно» - это проект о людях, известных и знаменитых, об их жизнях и постоянных переживаниях. Программа рассчитана на достаточно широкую аудиторию телезрителей, ведь миром шоу-бизнеса интересуются представители широкой общественности. В онлайн данный проект невероятно комфортно можно смотреть на нашем электронном портале.

Всем известная Елена Ваенга подарила миру сына, и очень долго скрывала эту новость от всего окружения. Об этом не знал даже новоявленный папа. Сложно было понять, в чем таилась причина такой секретности. Постоянные бега от представителей прессы заставили ее сменить четыре родильных дома.

7 Согласно с утверждениями, она просто-напросто уехала в США. Но при этом, немалое количество людей утверждает, что на самом деле она нашла себе прибежище где-то в Ленинградской области. Вокруг всего дома расставлены видеокамеры, которые позволяют скрываться от надоедливых папарацци. Данная программа позволит узнать все подробности и ознакомиться с эксклюзивными интервью самой певицы. Она поведает немалое количество сенсационных признаний и порадует телезрителей интересной информацией. Сохранила ли певица свою форму? Когда ее снова можно будет увидеть на сцене? Но это лишь один пример, а ведь их количество действительно впечатляющее и невероятно разнообразное. Многие события кажутся совершенно непредсказуемыми и совершенно необъяснимыми. Но на все имеются свои поводы и пояснения. Звездные разводы и скандалы, постоянные разочарования и счастливые моменты. Среди гостей студии можно будет увидеть огромное количество действительно значимых и популярных людей, жизнь которых может вызвать интерес и заинтересовать своим разнообразием и непредсказуемостью.

Смотреть онлайн сериал: Да ладно! — Da ladno! (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.