Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Детектор лжи (рус.) — Detektor lzhi (2012)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Детектор лжи (рус.) — Detektor lzhi (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерПервый канал
В роляхАндрей Малахов

Описание Сериала: Первый канал представляет премьеру психологического проекта "Детектор лжи", участникам которой предстоит правдиво отвечать на сложные, а порой и нелицеприятные вопросы на произвольные темы, в том числе и касающиеся их личной жизни. Единственный способ выиграть и стать миллионером – это ответить на 21 вопрос игры и подтвердить честность ответов на самом настоящем детекторе лжи. Создатели "Детектора лжи" обещают множество сюрпризов, которые будут происходить во время эксперимента. Первый и один из главных – ведущий проекта Андрей Малахов, который предстанет перед телезрителями в совершенно новом образе. "Первый канал находится в поисках человека, который способен говорить правду, только правду и ничего кроме правды. Не будем притворяться: ложь стала нашим образом жизни, повседневным способом общения друг с другом.

Мы оправдываем такое положение дел тем, что не хотим расстраивать родных, близких, а на самом деле все глубже увязаем в нашей лжи. Эта программа не на эрудицию. Участнику нет нужды готовиться к ней, штудируя энциклопедии. Ему достаточно не лгать. Это все, что от него требуется.". (Андрей Малахов). Уникальный психологический эксперимент состоит из нескольких раундов, сложность которых постепенно повышается. Участник не может отказаться отвечать на прозвучавший вопрос, в противном случае вся выигранная им на тот момент сумма сгорает. Один раз за программу родственники, пришедшие поболеть за него, имеют возможность заменить один вопрос другим.

Данный телевизионный формат не требует от его участников глубочайших знаний в различных направлениях и областях. Процесс подготовки к участию не заключается в штудировании многочисленных энциклопедий и различных информационных источников. Передача «Детектор лжи» требует только правды, вне зависимости от того, насколько печальной и грустной она будет. Всего лишь за то, что человек не соврет в эфире, он получит денежное вознаграждение, величина которого может варьироваться в весьма значимых пределах. В онлайн режиме данный правдивый формат можно смотреть на нашем электронном ресурсе.

Участники находятся под пристальным и беспристрастным контролем полиграфа, умеющего безошибочно отличать правду ото лжи. Все они будут давать ответы, которые могут оцениваться миллионной суммой. За процессом неусыпно наблюдает Андрей Малахов, который постоянно совещается с профессиональными психологами. Этот формат является тем уникальным случаем, в котором не требуется никакая особая эрудиция. По мере прохождения различных раундов, происходит и увеличение сложности вопросов. Если со стороны участника следует отказ, то он лишается выигранной на данный момент суммы.

Спасти могут только родственники, пришедшие на игру. Именно эти люди имеют возможность, согласно с которой, единожды за игру, может быть заменен каверзный вопрос. Вот только достаточно ли этого для того, чтобы поправить ситуацию? Очень многое зависит от того, какие секреты скрывает человек, находящийся в кресле. Как показывают многочисленные эфиры, далеко не каждому участнику хочется делиться некоторыми сведениями из своей жизни и карьеры. Да и задача самой программы не состоит в том, чтобы разобраться в сути неправильного ответа. Приговор выносит прибор, который не ошибается и поднимает на поверхность некоторые интересные эпизоды и моменты, о которых некоторым людям хочется просто-напросто позабыть.

Смотреть онлайн сериал: Детектор лжи (рус.) — Detektor lzhi (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 26 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 13,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI