Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Диван — Divan (2017)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Диван — Divan (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность2+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСТС

Описание Сериала: Новое телевизионное шоу «Диван» кому-то может напомнить историю одного из персонажей «Наши Раши», который сидел перед телевизором и комментировал телевизионные программы. Участниками шоу «Диван» стали выбранные заранее самые обычные российские семьи. Главная изюминка шоу – зрители смогут наблюдать за тем, как другие зрители смотрят телевизор. Как оказалось, наблюдать за поведением людей, сидящих перед телевизором, не менее интересное занятие, чем смотреть какую-то телевизионную программу. Это не обычный просмотр телепередач, это попытка узнать себя в обычных телезрителях, ставших участниками реалити-шоу.

В этом шоу не имеет никакого значения, кем именно является участник шоу. Он может быть мужчиной или женщиной, молодым или старым, бедным или богатым и т.д. Не важно, чем увлекается участник шоу, что любит, где работает, чем занимается в свободное время, как относится к окружающему его миру и т.п. Не имеет никакого значения, какой у человека социальный статус, достаток или возраст. Забавно то, что все зрители равны, когда садятся на диван перед телевизором. Ни один человек практически никогда не может просто смотреть телевизор и никак не реагировать на то, что происходит на экране. Бывают моменты, когда зрителям хочется что-то сказать, как-то прокомментировать происходящее. Притом люди понимают, что никто по ту сторону экрана их не слышит и никогда не услышит, но это не останавливает их от комментариев.

На шоу «Диван» был особый и тщательный отбор участников. Создатели шоу постарались отобрать самые разнообразные семейства, которые придали бы шоу определенную контрастность. Наблюдать за разнообразными семьями будет намного интереснее, чем за однообразными. Создатели шоу пересмотрели многие странички в социальных сетях, присматривались к людям на улицах, в магазинах и развлекательных центрах. Им приходилось подходить к потенциальным участникам, беседовать с ними и предлагать принять участие в таком смелом шоу.

Смотреть онлайн сериал: Диван — Divan (2017)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,39 ГБ;
  • Формат видео: AVI