Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Доброго здоровьица — Dobrogo zdorov'ica (2012-2013)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Доброго здоровьица — Dobrogo zdorov'ica (2012-2013)

Год выпуска: 2012-2013
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность167+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерПервый канал
В роляхГеннадий Малахов

Описание Сериала: Передача «Доброго здоровьица!» посвящена широкому кругу вопросов и будет интересна самым разным категориям зрителей. «Это передача для всех людей, — заявил ведущий Геннадий Малахов. — Это проект о радости и о позитивном знании, которое необходимо современному человеку». В отличие от прежней программы Геннадия Малахова «Малахов +», новая передача не будет сводиться исключительно к народной медицине и узким вопросам здоровья. «Это и официальная медицина, и народная, и психология, и семейный климат, и прочее, чтобы всем людям было интересно смотреть и получать советы и по здоровью, и по тому, как держаться по жизни», — рассказал Геннадий Малахов. Зрителей новой программы ждут полезные советы, а также интересные рецепты. Как рассказала ведущая Ангелина Вовк, она сама благодаря передаче узнает много нового: «Я выхожу после передачи и записываю рецепты замечательных салатов, которые помогают человеку не только сбросить лишний вес, но и укрепить здоровье».

По словам ведущего данного телевизионного проекта, этот проект может быть действительно полезным для широчайшей зрительской аудитории, представляющей самые разные категории и группы людей. Все дело в том, что в его рамках поднимаются по-настоящему полезные и очень важные темы, которые не должны оставаться без внимания со стороны современных граждан, заботящихся о состоянии здоровья, как собственного, так и окружающих людей. Передача «Доброго здоровьица» характеризуется целым рядом познавательных сюжетов, подробно раскрываемых Геннадием Малаховым. Здесь можно увидеть и радость, и позитивное знание, и многие другие факторы и факты. Смотреть эту программу в онлайн удобней всего на нашей электронной странице. Если сравнивать новинку с предыдущим форматом, то можно утверждать о гораздо более широком спектре обсуждаемых и рассматриваемых вопросов. Ведущий больше не будет зацикливаться на таком вопросе, как народная медицина, ведь ширина информационного потока станет еще более серьезной. Здесь найдется место и для официальной медицины, и для народной. Не будет упущен и психологический фактор, который тесно переплетается с семейным климатом. Все люди будут испытывать явный интерес и смогут насладиться полезными советами, касающимися здоровья и образа жизни.

Формат наполнен замечательными рецептами, в которых подробно описывается, как порядок действий, так и необходимые для этого элементы. Если послушать ведущую, то можно сделать вывод о том, что все люди смогут узнать много нового, важного и полезного. Даже сама ведущая после каждого выпуска осуществляет запись каждого рецепта различных салатов, помогающих ускорить процесс укрепления здоровья. Да и прочие советы, рецепты и наставления не стоит пропускать мимо своих ушей, так как все они основываются на длительном человеческом опыте, говорящем за многочисленные лекарственные препараты и прочие элементы фармацевтической деятельности.

Смотреть онлайн сериал: Доброго здоровьица — Dobrogo zdorov'ica (2012-2013)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 167 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 42,17 ГБ;
  • Формат видео: AVI