Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Добрый день — Dobryj den' (2012)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Добрый день — Dobryj den' (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность4+ выпуска
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерПервый канал
В роляхСветлана Зейналова, Тимур Соловьев

Описание Сериала: Данный телевизионный проект включает в себя целый ряд актуальных вопросов и тем, способных заинтересовать широчайшую зрительскую аудиторию. Повествование ведется в простой и понятно форме, благодаря чему телезрители получают массу удовольствия от просмотра, осуществлять который можно в любу свободную минутку. Передача «Добрый день» снята в познавательной форме, способной вызвать интерес у представителей различных возрастов и социальных групп. Смотреть данную телевизионную программу в онлайн можно на страницах нашего сетевого портала.

Все достаточно просто, ведь каждый день в эфир выходит этот информационно-развлекательный проект, роль ведущего которого играет Светлана Зейналова, а также жизнерадостный и веселый Тимур Соловьев. Именно эти люди будут рассказывать о том, какие блюда могут быть приготовлены из подручных продуктов, на каких покупках можно сэкономить средства, и что следует сделать для достижения взаимопонимания в семье.

Вся эта информацию несет в себе невероятную пользу для каждого современного человека, живущего полной и насыщенной жизнью. Елена Чекалова поделится многочисленными интересными рецептами, Антон Привольнов расскажет о совершении правильных покупок, проведет мастер класс по разумному распределению финансов. Одна из рубрик посвящена самообороне для простых людей, не знающих в этом никакого толка. Что нужно делать для того, чтобы вождение было не только безаварийным, но и доставляло водителю лишь приятные впечатления.

Данный телевизионный проект наполнен различными экспериментами, снятыми при помощи скрытой камеры на улицах. Отдельным пунктом можно выделить раздел, посвященный дням рождениям известных актеров, но это далеко не полный перечень тех событий и интересных новостей, рассматриваемых по ходу развития сюжета этого телевизионного формата, создаваемого для того, чтобы нести людям пользу и интересную информацию.

Смотреть онлайн сериал: Добрый день — Dobryj den' (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.