Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Готовим с Алексеем Зиминым — Gotovim s Alekseem Ziminym (2012-2013)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Готовим с Алексеем Зиминым — Gotovim s Alekseem Ziminym (2012-2013)

Год выпуска: 2012-2013
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу, кулинария
Продолжительность90+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНТВ
В роляхАлексей Зимин

Описание Сериала: Среди большого количества кулинарных шоу передача «Готовим с Алексеем Зиминым» выделяется многими интересными чертами. Тем, кто будет смотреть передачу, предстоит окунуться в мир настоящей ресторанной кухни высочайшего качества, которая волей ведущего перенесена в домашние условия. Наш сайт дает возможность насладиться передачей «Готовим с Алексеем Зиминым в онлайн кинозале, которых всегда открыт для всех, и в котором каждый волен выбирать удобное для просмотра время и передачу по своему вкусу.

Что касается вкуса, то наличие его у ведущего Алексея Зимина ни у кого не вызывает сомнений. Являясь журналистом по профессии, Алексей Зимин избрал себе необычное, но очень приятное поприще – он ресторанный критик. Однако чтобы иметь право критиковать там, где «на вкус и цвет», необходимо быть профессионалом в данной области, и у ведущего с этим все в порядке.

Он с успехом закончил знаменитую на весь мир французскую кулинарную школу Le Cordon Bleu, но его гастрономический кругозор не ограничивается только французской кухней. Нет смысла перечислять все знания и умения Алексея Зимина в кулинарных изысках народов мира, зритель убедится в этом во время просмотра.

А посмотреть в передаче есть на что. Целью автора и ведущего является доказать зрителям, что мировые шедевры кулинарии – это не что-то заоблачно-недостижимое, это вполне реальные блюда, приготовить которые может практически каждый, кто имеет своим хобби приготовление пищи, а также обладает наблюдательностью и вниманием к мелочам.

Каждая передача представляет собой тематическое «занятие», где будут рассмотрены различные типичные (и не очень) случаи, которые так или иначе касаются практически каждого, кто любит вкусно и красиво поесть. Зритель увидит, как устроить себе рыбный день, как за тысячу рублей вкусно накормить большую компанию, а также ему предстоит увидеть передачи, посвященные различным праздникам, в которые принято устраивать застолья и приглашать гостей.

Смотреть онлайн сериал: Готовим с Алексеем Зиминым — Gotovim s Alekseem Ziminym (2012-2013)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 2012 сезон 37 серий; 2013 сезон 23 серии;
  • Размер сериала: 2012 сезон 12,88 ГБ; 2013 сезон 7,23 ГБ;
  • Формат видео: AVI