Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Говорит Украина (Говорить Україна) — Govorit Ukraina (2014-2015)

Оцените Сериал
(21 голосов)
Говорит Украина (Говорить Україна) — Govorit Ukraina (2014-2015)

Год выпуска: 2014-2015
Страна: Украина
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность600+ выпусков
ПереводРусский, Украинский (Оригинал)

РежиссерТРК Украина
В роляхАлексей Суханов

Описание Сериала: Говорить Україна — ток-шоу на телеканале Украина. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения.

Герои ток-шоу - свидетели и участники резонансных событий. Участником проекта может стать каждый. Главное - это реальная история, которая будет интересной и актуальной для общественности.

Ведущий ток-шоу Алексей Суханов - не просто модератор дискуссии в программе - это профессионал с большим телевизионным опытом и, главное, - человек, который умеет внимательно выслушать, искренне посочувствовать и помочь в решении конфликта. Алексей активно участвует в работе над программой, выборе тем и подготовке материалов.

Разобраться в непростых жизненных ситуациях поможет не только ведущий ток-шоу, но и эксперты программы: врачи, юристы, психологи и специалисты в семейных отношениях. Они смогут дать конкретные советы по разрешению сложных конфликтов. Звездные гости ток-шоу поделятся с героями программы своим опытом и выскажут авторитетное мнение в ходе дискуссии.

Смотреть онлайн сериал: Говорит Украина (Говорить Україна) — Govorit Ukraina (2014-2015)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.