Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Богатые и красивые — High Society (2013)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Богатые и красивые — High Society (2013)

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность8+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерMTV
В роляхВанесса Марсил, Хэл Рубинштейн, Джоанна Шлип

Описание Сериала: Телеканал MTV Россия представляет новое реалити «Богатые и красивые». На протяжении всего шоу камеры будут неотступно следовать за одной из самых популярных девушек Манхэттэна Тинслей Мортимер. Вместе со своими друзьями она ведет жизнь, о которой мечтают миллионы. Но, конечно, все не так просто, деньги и возможности могут способствовать ощущению счастья, но не заменить его. На примере Тинслей и ее друзей вы увидите, как самые простые события оказываются значимее и веселее, нежели самые дорогие удовольствия, на которые очень щедра родина легендарного клуба «Студия 54».

Реалити «Богатые и красивые» стало в США, своего рода, откровением богатых представителей Америки. Здесь сплетаются самые обычные переживания с завышенной самооценкой и одновременно с сумасшедшими комплексами по поводу себя. Реалити оказалось зеркалом, заглянув в которое, социальная верхушка Нью-Йорка себе вновь очень понравилась, но на этот раз не на все 100%.

Смотреть онлайн сериал: Богатые и красивые — High Society (2013)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.