Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ка$та (Каста) — Kasta (2012)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Ка$та (Каста) — Kasta (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Украина
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность32+ выпусков
ПереводРусский, Украинский (Оригинал)

РежиссерТЕТ
В роляхДмитрий Ступка, Алексей Костылев, Маша Фокина, Валерий Созановский, Женя Бардаченко, Алена Лоран, Каролина Руффо, Лейла Меметова, Виктория Токманенко, Андрей Мяновский, Георгий Зубко, Константин Мороз, Виталий Голиняк, Татьяна Поп, Наталья Бадер, Татьяна Лактионова

Описание Сериала: Столичная тусовка, вне зависимости от своей государственной принадлежности, таит в себе множество интересных фактом и эпизодов. Эти люди живут по своим, непонятным представителям провинциальных городков, правилам. Сериалити «Ка$та» представляет собой первый украинский проект подобного плана. Его герои – это представители молодежи, у которых жизнь проходит в постоянном праздновании и веселье. Конечно, не обходится и без проблем, но их они преодолевают своими методами. В онлайн режиме данный проект можно смотреть на нашем виртуальном портале.

Прекрасное сочетание телевизионного сериала и реалити-шоу позволит насладиться полным отсутствием какого-либо сценария. Все происходящее на экране диктуется простой человеческой жизнью. Среди главных действующих лиц находятся действительной яркие представители киевской «золотой молодежи».

Этим ребятам неведомо понятие недостатка денег, за один вечер они могут спустить месячный, а то и годовой доход некоторых представителей более низкого класса. Можно не сомневаться в том, что жизнь этих скандальных светских деятелей вызовет истинный интерес у достаточно широкой зрительской аудитории. Люди, которые появятся на экранах, не играют ролей, ведь они демонстрируют самих себя. Молодежь, которая окажется в центре происходящих событий, выглядит так, словно эти люди только что покинули страницы глянцевых журналов.

Все они привыкли жить на широкую ногу. Чего только стоила вечеринка, приуроченная запуску данного телевизионного формата. Для ее проведения был использован загородный дом, в котором собрались не только его участники, но и многие другие люди, представляющие именно данную категорию состоятельной молодежи. Несмотря на то, что эта вечеринка и не является частью самого сериала, можно не сомневаться в том, что телезрители увидят еще уйму таких веселых празднеств уже по ходу просмотра данного проекта.

Смотреть онлайн сериал: Ка$та (Каста) — Kasta (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 32 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 11,53 ГБ;
  • Формат видео: AVI